Отзыв о компании Этажи
Добавлен: 11:54 12.01.2017
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в ФРК "Этажи" чуть меньше года. Честно говоря, местом работы я довольна. Достойная оплата труда, своевременная выплата заработной платы, реальный карьерный рост, график работы не могут не радовать. Руководство компании "Этажи" профессиональное и компетентное. Сотрудникам дают возможность обучаться. Грамотные специалисты проводят тренинги по индивидуальным и коллективным программам, что позволяет расти профессионально.  Административный персонал всегда помогают в решении различных рабочих вопросов. Хороший коллектив. Работа достаточно интересная, но не простая. Многолетний опыт работы компании Этажи" на рынке с хорошей репутацией дают уверенность в завтрашнем дне. Устроившись трудиться именно в эту компанию, я ни разу не пожалела о своём решении.

# Аноним2019-03-15 03:37:32
Отзыв туро скопирован. Даже пробелы не поленились убрать
# HR-отдел "ЭТАЖИ-Краснодар"2017-01-17 09:53:20
Светлана, спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение.