Отзыв о компании Клиника Здоровых Сосудов
Эл. почта: usnd@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-467-63-98

Описание деятельности:

Никнейм: Гордей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2013

Религиозность, но вери их однобокая - потребительская.

Не профессионалы по части реабилитологии - многое делал сам из своего опыта. Отношение к тяжелобольным пациентам - как к животным, жесткое и жестокое.
Договоренности не выполняют, деньги не выплачивают. Факты перекручивают. Подбивают на совершение врачебной ошибки и стимулируют таковую. Вечные манипуляции и попытки давление авторитетом. Красивыми словами прикрывают свою жадность, равнодушие, холодность и обман. В "инетересах клиники" = интересы Ульяны" (поездки за грацу, одежды от кутюрье, и др.) готовы людей оставить на улице.
Ведут двоную бухгалтерию. Деньги не выплачивают, законы нарушают. Манипулируют законами для своей выгоды.
Делают подставы на работе для начисления штрафов.

# Зина2013-05-26 20:22:00
Валентина Леонова и Ульяна сами были постоянными пациентами Гордея! Но он вышел из под контроля! Денег захотел (свою зарплату)! Как он посмел?! Он же должен просто лопаться от счастья, что работает в столь замечательной клинике! И этим счастьем он обязан питаться и платить за жилье!
# Светлана2013-05-25 00:00:29
Какой ужас! В жизни не пойду сюда работать, и другим скажу.
# Анна2013-05-24 12:00:29
Влентина - исполнительный директор
# Владимир2013-05-24 02:00:22
Н-да, девчата медики - последователи Шаманов, зашел на ваш отзыв, повеселился (КВН отдыхает). Так и представил вас, важно ходящих между пациентов с книгой по Черной (или Белой) магии под мышкой ))). Интересно, какую должность в этой клинике занимает словоохотливая Валентина. Она и на метле умеет летать, наверное? Таких "врачей" лучше далеко стороной обходить, на всякий случай, не то, что работать в вашей клинике.
# Елена Владимировна2013-05-24 01:43:46
Приехала из Росии в Киев, хотела пойти на работу в данную клинику, но почитала отзыв молодого человека, а самое главное, переписку оставшихся в клинике работников и УЖАСНУЛАСЬ!!!
Комментарии пишут медицинские, должно быть, работники, а впечатление от прочитанного, что ведьмы на шабаш слетелись. У вас не речь, а слэнг какой-то ведьматский ("Що за сатанинські книги";"Тоді ми дочекаємося народження дитини, вся писанина, якою ви займаєтеся буде на обличчі вашої дитини" - это что за проклены?, разве это достойно?;"Ми знаємо, що диявол робить своє, крутить руки та забирає розум. Але не існує білоі і чорної магії, вона одна чорна, тобто сатананська"...).
Какая ж должна быть атмосфера в клинике, чтобы писать на полном серьезе такой бред, и кому вы вообще можете помочь, если у вас в коллективе работают люди с больной психикой.
Слава Богу, есть интернет сейчас, и такие сайты стоят на страже простых людей, чтобы не попасть в такой "сплоченный коллектив", только увы не идеей Гиппократа (((.
# !!!!!2013-05-23 01:06:35
Ваша Аліпія в труні перевертається, коли така аферистка йде! Що за сатанинські книги, жах.
# Валентина2013-05-23 00:55:56
Так, моя книга - це матушка Алипия!
# !!!!!!2013-05-23 00:03:30
А ваші ритуали в обід, скажіть, жарт? Страх і жах! Вам потрібно провести вигнання диявола!
# !!!!!!!!!!2013-05-22 23:59:59
Я бачила у вас книгу про чорну магію, чия б корова мукала!
# Валентина2013-05-22 23:29:22
Тоді ми дочекаємося народження дитини, вся писанина, якою ви займаєтеся буде на обличчі вашої дитини. Має ж бути хтось розумним, ми вас вітаємо. Хай Бог помага!
# Пфф2013-05-22 22:49:06
Вы такие интересные, на работу значит берете людей, зная, чем они занимаются, и кому поклоняются, а потом вдруг осознали (о,чудо!), что это плохо если человек сатанинский поджопник! Когда человек танцуют под вашу дудку, вы рады, стоило возмутиться, так запели!
Да вы меня беременную гоняете, как Сидорову Козу!
Слепые курицы!
Какие же вы все глупые!
# Валентина2013-05-22 19:58:10
У клініці працюю майже три роки, всі, хто хотів наживатися на людському горі, зокрема Гордій Сергійович! Це просто страшно та недопустимо. Що може сказати людина, яка за неповних три місяці роботи, налагоджувала свої контакти. Тепер я розумію, чому ви говорили про осуд. Вас Бог засудить, людського суду боятися не треба. Ви самі тут проходили діагностику, брали ліки, давали рекомендації...хто ви після цього?! Не суди та несудимий будеш! Це ви говорили мені, а що ви робите зараз?
# Ирина2013-05-22 19:56:08
какой бред...я работала реабилитологом в клинике и знаю какое отношение к пациентам и как проводить занятия с пациентами, если вы, Гордей, даже не можете нормально написать комментарий без ошибок, хотя бы проверить что пишете, то о чем можна говорить дальше?
# Олена В.Л.2013-05-22 19:44:01
Коваленко Гордій Сергійович, ми сьогодні ознайомили всіх батьків із вашою роботою, повідомили якої ви думки про їх дітей та яку мету переслідуєте. Усі люди, які наділені Божим даром лікування, не вимагають із людей грошей та не приписують всім порчі. Ми знаємо, що диявол робить своє, крутить руки та забирає розум. Але не існує білоі і чорної магії, вона одна чорна, тобто сатананська. Ми діти Божі несемо свій Хрест і не боїмося за нього страждати. Ваша ноша непосильна, кощунська, збоченська, нелюдська. Хай вас Бог простить. Це ви ігнорували лікарів, ви калічили й без того покалічених долею людей, ви говорили сліпій дівчинці: "що одружені, хай вона собі нічого не думає, я красивий, але зайнятий..", це ви лишала дітей без повноцінного заняття. Про які виговорите методики, де патенти та ліцензії, вас диплома треба лишити та ізолювати від нормальних людей, щоб ви не калічили їм життя. Ви христа боїтеся, а про Бога говорите. Бійтеся Його, бо суд іде!!!
# Марина2013-05-22 13:26:56
Полностью согласна!!!!!