Отзыв о компании Торговая группа Статус
Добавлен: 09:58 12.01.2017

Регионы работы: Санкт-Петербург, Курск

Описание деятельности:  продажа медицинского оборудования

Никнейм: Юлиана Барболина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

Работаю в компании "Статус". Никаких жалоб относительно уровня труда и условий нет. Работа,прямо скажем, не для ленивых и увилистых. Ни один сотрудник не позиционирует и не называет себя врачом Торговые представители нашей компании реализуют инновационный аппарат-озонатор. Это не медикамент,это не панацея, это средство защиты дома от микробов. В инструкции четко указанно, как пользоваться. Нет,этот прибор не вылечит ваш рак, хронические болезни. Но, при правильном использовании защитит вас от 99% микробов обитающих в вашем доме. Но..звонят некоторые купившие и говорят "я отравился прибором","я не могу им воспользоваться"-что свидетельствует о том,что никто не читает инструкции и не слушает менеджеров,которые подробно объясняют,как нужно пользоваться. Как и в случае ультрафиолетовых ламп(которые используют в больницах,салонах красоты) для дезинфекции помещений-пока прибор работает нужно удалиться из помещения.И подождать пока закончит. В случае с очищением воды,еды и добавлением в средства по уходу за собой-имеются четкие рамки времени и количества использования. Но ведь никто не слушает и не читает. Все считаю себя очень умными,а потом жалуются. Как и любые инновации поначалу всегда воспринимается все в штыки. Те,кто приобретает прибор и пользуется им правильно благодарны нам. Мы не больница-мы реализуем прибор в массы, а создатели это научные институты и мед.центры,где работают врачи и профессионалы своего дела, с которыми мы и сотрудничаем. и да мы набираем большой штат сотрудников-потому что мы располагаемся по всей России и расширяем свои границы.Компания дает людям работу,причем с очень комфортными условиями и достойным заработком,к примеру вы не ездите на общественном транспорте-у каждого торгового представителя авто с водителем. Вы охотно покупаете дорогостоящие ненужные таблетки,которые рекламируют по телевизору, но если б с ними же к вам пришли рекламировать домой-отнеслись бы с опаской и недоверием. Мы не ведем рекламу,потому что мы уверенны в своем товаре и создаем удобство для вас. Так же всем покупателям мы предоставляем се наши контакты,а не скрываемся и не избегаем встречи после продажи,чтобы в случае вопросов вы могли позвонить или приехать к нам. Те,кто пишет негатив, это люди, которые не умеют и не хотят работать. Запомните, за вашу лень и просмотры тв вам не заплатят.

в нашем офисе не предусмотрены вкусняшки для сотрудников.

# Аноним2017-02-28 00:05:56
Лень и просмотр тв - насмешили, компания настолько кристальна честна, что боится смело указывать о наборе торговых представителей, вместо этого набирая, якобы, экспедиторов, курьеров и т.п. По приходу в офис Вас попросят заполнить анкету со всей личной информацией о Вас, включая серию номер паспорта, что меня уже насторожило, ведь с успешным кандидатом должен заключаться договор - там бы и узнали. Так же будут вопросы что больше нравиться - руководить или подчиняться, работать одному или в команде, что привело - карьера, деньги, работа для души и еще что-то... Явно для психологической оценки. Что они будут делать с вашими данными не говорят. Потом пришлось ждать 2 часа в офисе ожидая собеседования с Ген. директором :)) - вот так это уровень его компетенции, а не отдела кадров, видимо больше ему заняться нечем. Со мной там ожидало аудиенции еще человек 15, кстати в объявлении сказано, что работа в паре с водителем, а водителей они не набирают :)) видимо большой штат своих водил :)) На самой собеседовании больше спрашивают, видимо смотрят насколько хорошим втюхивальщиком может быть подопечный, на вопросы по сути работы отвечают уклончиво - вам все раскажут и т.п. и в итоге перезвоните завтра - мы расскажем о решении по Вашей кандидатуре. :))
Не тратьте время, их не интересуют экспедиторы и их опыт в этой сфере, им нужны профессиональные впаривальщики. И уж я бы точно предпочел телек посмотреть в эти потраченные 2 часа моей жизни не считая время на дорогу и деньги.