Отзыв о компании ЛІГА Группа компаний
Другие названия: Liga, Лига, Ліга Закон
Сайт:  liga.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-538-01-06

Описание деятельности:  В Группу компаний «ЛІГА» входят компания «ЛІГА:ЗАКОН» и информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ». Группа компаний «ЛІГА» – это информационно-правового обеспечения бизнеса в Украине

Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2017

Не далеко от метро, хорошо организованно рабочее место

Ставка 4000 и она не менялась 8 лет !!!! Чтобы выйти на бонусы нужно очень много работать , в то время как 4 ведущих менеджера ничего не делают! Не умеют ни потребность нормально выяснить ни возражение пройти , ничего не умеют , продажниками их не назовешь и этим людям одна Аня балан бросает заявки на покупку, потому что видешь ли они долго работают там , лучше бы пример подавали как работать нужно , а не сериалы смотрели и туфли выбирали по сто раз на месяц !! Дальше , на каждом этаже есть типа кухня , но на той кухне кроме кулера , мусорки и вонючего крана нет. В туалетах чисто и всегда есть горячая вода ! Столовая , после того как ты прошел испытательный срок 3 мес, тебе дают скидку на обед , 25 грн , при этом один биток там стоит 25 грн ! Еда отвратительная , люди неоднократно травились , а руководителю компании бондаре нег Марине и ее мужу с сыном срать на это хотелось , обратила она внимание на столовую только тогда , когда травле уложит одновременно 8 человек , и в картошка нашли таракана и выложили на всеобщее обозрение всей компании. Еще бондаре нет срать хотели на сотрудников и на их мотивацию , несколько лет тренера просят что то поменять и единственное что они поменяли это взяли неадекватного и не расспологаещего к себе руководителя отдела обучения и адаптации вместо того чтобы повысить человека который работает 9 лет в отдели обучения !! Какого черта вообще ? Так о каком продвижении по службе можно говорить!?!?! 80% людей в компании двуличные , сплетники и зависники , не здороваются (даже в ответ на твое приветствие ), также в бизнес информ работает дочь какого то министра С когда хочет тогда и валит с Украины и плевать она хотела на работу , но директора не могут ее уволить , как это !? Кто лигу потом крыть будет и т.д. !? Также компания не идет на встречу клиенту , отчего менеджер теряет продажи! Нет корпоративной этики вообще ! Соц пакеты раз в год дают , пришел позже , значит не получишь ничего , да и соц покате слабые - всего 50% дают , на зал, на англ и еще на что то там , компания получает очень много денег , а даже соц пакет нормальный не может сделать Не идите сюда кароче работать !! Тут текучка дикая , все бегут

# Светлана2017-01-20 10:37:58
Стас, так ты у нас в лиге работаешь или просто мимо проходил и дай думаю что-то банально-пафосное ляпну. Человек написал конкретный правдивый отзыв о конкретной компании. Каждый сделает вывод для себя сам.
А на плаву особенно в Лиге может держаться понятно кто, но только недолго.
# Работаю2017-01-20 10:11:03
Стас, ну налетели на человека, не всем нужно развиваться, очень многие ищут работу где все организованно и не нужно прилагать усилий, а еще будут условия где рабочее место хоромы и личный секретарь приносить кофе, правда такой работы не бывает.
# Стас2017-01-20 02:37:27
Читаю и удивляюсь)) если все так плохо, то зачем было «терпеть» целых 8 лет или даже пару дней….смешно, ты ведь не дерево, ну поработал пару месяцев и не устроило тебя….и ищи работу, по своему уровню и признанию. Конечно, если днями сидеть в ФБ и на сайте О работе, то о каком продвижении по службе можно говорить!? А слабо не ждать подачки, а самому поискать клиентов….. Дальше))) битки… принеси из дома и лопай, то что сам приготовил и без проблем), в фастфудах тоже травятся, но идут и покупают! Ха, меня рассмешило о кухне))) а что еще кроме кулера и самой кухни должно быть, если есть столовка? Если уж все в открытую, я лично самообучаюсь и никого не жду, благо масса тренингов, но ты этого реально не хочешь, это ведь жим-жим .. лучше ведь поплакаться какой бедный и несчастный и как няшечку все обижают!Ха-ха) Слышь!! Это жизнь и только мамка тебе задницу вытирала // так что нечего сопли пускать и хаять тех, кто умнее тебя! Знаешь, жизнь суперский препод, но дорого берет за обучение, так что не лей грязь на тех кто может держаться на плаву, а ты потонул…. Не ной, дворники тоже нужны)
# Светлана2017-01-18 15:28:34
Типа Олексей. Кадровики активизировались(что по шапке получили?) Видела как вчера бегали:). Ребята не старайтесь-правду не скроешь. Но если вы вдруг программист на 6-той этаж собеседоваться не советую-лукьян вас ничему не научит да и з/п ниже рыночных. А вот если маркетолог на 7-мой идите смело-там веселый коллектив единомышленников-пофигистов.Ну а про 2-ой этаж выше уже все написано.
# Олексій2017-01-18 10:58:08
Мене запросили на співбесіду, читаю коментр і не розумію якщо там так погано чого ви там були 8 років, піду подивлюся що пропонують
# Светлана2017-01-16 12:36:58
Отдел продаж просто описан со 100% точностью. Все так и есть. Восемь лет работаю и каждый день наблюдаю этот цирк. Особенно верно подмечено про четверку типа крутых продажников, которые работают давно и все продажи осуществляют или по входящим заявкам или через связи в отделе обслуживания абонентов (получая контакты тех, кто хочет переподключиться-там еще те махинации с нарушением внутренних правил компании).
С каждым месяцем берут все не адекватнее руководителей (чего только стоит директор по маркетингу-столько пафоса, а результата ноль еще та или руководитель типа учебного центра). Владельцы бизнеса рядовых сотрудников за людей не считают -ну и соответственно руководители отделов аналогично относятся к людям.