Отзыв о компании SUCCESS MARKETING GROUP
Добавлен: 21:04 11.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Ева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016

Я работаю в компании почти три месяца. За это время произошло много разного и захотелось об этом поделиться!
Немного о себе: Мне 23 года, работала и видела много всего! Но основное - в сфере продажи недвижимости, занималась проектами по строительству и по сей день делаю дизайн интерьера - хобби. Нравится работать с людьми и "разруливать" разные ситуации.
Первое время я вообще не понимала что это и где я нахожусь, немного стеснялась, хотя особой скромности за собой не замечала ранее.. Через недельку я акклиматизировалась! Начала общаться с ребятами, которые работают в этой компании, узнавать что-то новое. Коллектив молодой - это большой плюс! Совпадают интересы, есть о чем пообщаться.
Я видела много компаний, но в этой очень правильно построена система мотивации. Тебя ценят, как личность, развивают - тренинги и прочие собрания.
Руководство подходит и общается на ровне "как со своим чуваком" никто не смотрит свысока! Это очень важно, поверьте моему опыту.
Обстановка в офисе "живая" всегда играет музыка, какие-то конкурсы. Я за время работы выиграла абонемент в спортзал на год! Всегда есть чай, кофе, иногда печеньки. Хотя даже не в каждом офисе есть кухня, тут есть! Вроде мелочь, но поверьте.. после того, как полтора года сидела на бизнес-ланчах - кухня, где можно съесть домашний обед...ну на вес золота)) Маленькая, но есть и зато всегда весело! Как-то не было света, так шеф заказал всем горячую пиццу!
Мне было трудно привыкнуть к графику. С дисциплиной все строго, иногда кажется, что через чур.. У нас есть строгий охранник, система штрафов, но если относится к работе ответственно, то некоторые вещи могут простить (опоздание например). А охранник добрый и весёлый, если болеешь, то всегда советует чем лечиться)))
Работать надо и "просидеть" время тут не получится. Требуют, ничего не скажу.. но за это достойно и вовремя платят! Я за это время сделала 4 сделки. Но главное - я себя стала уверенней чувствовать в разговоре с людьми. Повторюсь - раньше не комплексовала! Но эти навыки использую даже в повседневной жизни. Как-то смелее стала!
Старалась написать от души..)
Приходите к нам! У нас весело!

Все указала в одном - увлеклась!