Отзыв о компании ФСК "Лидер Северо–Запад"
Добавлен: 20:44 11.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2017

Побывала на собеседовании. Звезды поставила, за то что увидела, льготы и перспективы на уровне предполагаемого.
Девушки на ресепшен улыбчивые и доброжелательные, коллектив достаточно молодой и небольшой. Наталья-руководитель по персоналу-приятна, адекватна. Хочу выделить момент, который понравился: здесь не только предъявили требования к кандидату, но и спросили - "что" интересует меня. Генеральный директор лично проводит собеседование с потенциальными сотрудниками, сей факт говорит о многом. Четко и грамотно ставит цели, строга, но к "перебору" предпосылок нет. Я в ней увидела мудрую и проницательную женщину.
ЗП белая, достаточно неплохая для рынка труда в данное время, но здесь нужно РАБОТАТЬ.
От собеседования в этой фирме у меня осталось позитивное впечатление

Офис тесноват для развивающейся Компании

# Наталья Рябых2017-06-05 22:48:48
Здравствуйте, Аноним! Спасибо большое за обратную связь. Позвольте небольшой комментарий по поводу офиса, как вы правильно заметили, наша компания молодая и четко следует поставленным целям развития не только количества проектов, но и увеличения команды. На сегодняшний день мы увеличили количество офисной площади. Сегодня у нас 3 этажа центрального офиса и 3 офиса продаж на объектах. Мы растем и развиваемся и улучшаем комфортные условия для продуктивной работы! Удачи вам в поиске работы!