Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 19:56 11.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Екатерина Калугина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Прочитала отзывы и хочу не согласиться с ними! Офис находится в европейском бизнес парке Нагатино Айлэнд в двух минутах от метро Технопарк. Офис комфортабельный и современный, есть все для комфортной работы начиная с кондиционеров, новой мебели, оборудованной столовой и заканчивая автоматами с вкусняшками)). Компьютер мне тоже достался нормальный! Может обстановка зависит от самого человека (плохому танцору и брюки узки). Если ты смог показать себя с лучшей стороны, руководство всячески поощряет. Всегда есть к кому обратиться с вопросами и предложениями. Главное правильно себя зарекомендовать, ставить цели и достигать их. Деньги всегда выплачиваются. Так что не слушайте никого, просто возьмите и попробуйте!

Меня все устраивает, я довольна!

# Аноним2018-01-17 12:23:55
А Вы были в офисе в Люберцах?
Если пишите отзывы, указывайте в каком именно офисе Вы работаете. А то пишите, что современный офис с прекрасным видом на Москву, а людей отправляют в Люберцы. Где "прекрасный" вид на промзону, который идёт исключительно в паре с "прекрасным" запахом от выбросов вертолётного завода и канализационых стоков стекающихся сюда со всей матушки Москвы и близлежащих к ней областных населённых пунктов.