Отзыв о компании Розетка
Добавлен: 19:16 11.01.2017
Другие названия: Rozetka
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков, Запорожье

Описание деятельности:  Когда то были более менее нормальные условия. После того, как пришел новый начальник склада Гарик, условия стали не выносимыми. Относится к работникам как надзиратель в тюрьме, как к стаду скотов. Постоянная текучка кадров на складе. Больше месяца никто не выдерживает. После того как стали отбирать мобильные телефоны при входе я уволился и еще пол склада со мной. Это худшая работа, которую можно представить. Сочувствую людям, которые там работают.

Никнейм: Панас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не заметил

Вот казалось бы, интернет-супермаркет. Денег на рекламу сpут немерено. Сидишь такой и думаешь: "а вот бы работать у них, представляю как там классно". А вот ничего подобного.
Офис расположен на территории каких-то заводов, здания будто после катастрофы ЧАЭС.
Дальше по пунктам:
1) Кухня. На ней вы найдете пару круглых шатающихся столов, пластмассовые чайники 100-летней давности, которые пора утилизировать, кофейный автомат с "чаем" и "кофе" (пейте, если желудок не жалко) и автомат с чистой водой. Автомат с чистой водой, а точнее "ссыкалка" с чистой водой нереально крутая. Струйка чистой водички капает так, будто вода бьет с самих недр земных, а вода фильтруется через камни и песок. Вот так и получается, что обычный стаканчик наполнять вы будете 5 мин. А, забыл сказать про задрыстанные микроволновки.

2) Рабочее место. Вы себе даже представить не можете как я охyел, когда увидел свое рабочее место. Засраные клавиатура и мышка годятся в музейные образцы. Стол в пыли. Гарнитура и кресло наверно во всех колл-центрах Киева побывали. А в монитор будто кто-то поносом стрельнул (наверно после кофейка с того самого автомана на кухне). Весь этот инструментарий украшает один из первых образцов ПК и зависающая программа, в которой нужно работать.
3) Рабочая смена - 10 часов. Обучение - 1 неделя. На обед есть 30 минут.
4) Систему размера зарплаты придумал сам Мавроди. Так как реальная зарплата - это бонусы, то тут разминайте губы и готовьтесь оформлять 100 заказов в день четко по скрипту без случайного кашля или слова-паразита. Ты не робот и не сможешь так?! ну ок, получишь тогда 150$ вместо 300.

Вывод: стыд и позор тебе, Розетка. Я не знаю, в курсе дела само начальство на счет условий работы или нет. Если нет - надеюсь сделают вывод с моего отзыва и сами убедятся в бомжацких условиях работы, если да - значит начальство является типичным жлобьем, а новые сотрудники для них - рабочее быдло на месяц-два.