Отзыв о компании ФРЕНЧКИС
Добавлен: 15:31 21.05.2013
Другие названия: ООО «ФРЕНЧКИС»
Сайт:  frenchkiss.ru

Описание деятельности:  Компания ООО «ФРЕНЧКИС» существует более 10-ти лет на рынке элитного шоколада ручной работы. Ассортимент нашего товара – более ста видов развесных и декоративных конфет, большой выбор подарочных наборов и красочных коробок для упаковки товара. Наши бутики расположены во всех в крупных торговых центрах Млсквы. А также в других городах России: Реутов, Астрахань, Воронеж, Казань, Киров, Липецк, Махачкала, Нальчик, Новосибирск, Пенза,Петропавловск-Камчатский, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сургут, Тюмень. Торговая марка ООО «ФРЕНЧКИС» неоднократно награждена дипломами.

Никнейм: Френчкис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Важно любить свою работу! И, выбирая работу продавца в бутике элитного шоколада, надо иметь желание работать с данной эксклюзивной продукцией, понимать элементарную этику и культуру поведения и общения с покупателями, обладать чувством собственного вкуса и стиля и, конечно, понимать сезонность спроса на данную продукцию (напряженный график в праздничные дни).
Хорошие продавцы Френчкис работают по много лет и умеют зарабатывать достойно.
Система штрафов вынужденная и применяется в случае жалоб от клиентов.
Оформление по ТК, все отчисления производятся. Это легко можно проверить.
Жесткий график в Новый год и дни 8 Марта оправдывает себя на уровне зарплаты в этот период и спокойным безмятежным режимом работы в другие месяцы.
Залог успеха Френчкис - это сплоченный молодой коллектив, любящий свое «шоколадное» дело, приносящее радость и позитив людям!

Работаем над тем, что бы не было негативных и необъективных отзывов о нас))

# Ирина2015-09-29 01:39:00
Ну расскажите тогда, раз уж вы честно работаете, как вы девчонок уговариваете накладные по сумкам прятать, когда проверки намечаются...))) Девочки, кого угораздит там работать, ни в коем случае этого не делайте!!!!! - Влипните!))
И, для того, чтобы работать над отсутствием необъективных отзывов, нужно минимум иметь более менее вменяемое сознание, которого у руководства не наблюдается...))
# Работала в компании2015-09-07 19:39:00
К элитной и эксклюзивной продукции данный вид сладостей ( шоколадом, особенно бельгийским, просто не поворачивается язык называть) не имеет никакого отношения, привлекает только вид конфет)). На просроченной продукции регулярно переклеиваются даты, особенно перед праздниками ( объясняют это тем, что : "Ничего, все сожрут!" По несколько лет у вас работают только от безысходности, те, кто приехал на заработки, без разрешения на работу, без мед.книжек, кстати, они, там же на складе частенько и ночуют среди "элитного шоколада"...)) Коллектив был действительно хороший когда я работала, мне повезло! Глав.бух. Алла Алексеевна -это просто несчастная, обиженная судьбой женщина, которая ненавидит всех женщин моложе себя, оттого позволяет себе закатывать истерики на весь офис. Управляющий, Александр Евгеньевич, умело мотивирует к работе "бонусами", но когда дело доходит до оплаты труда испаряется, перекладывая на главного менеджера, которого бесцеремонно унижает, обильно используя в том числе нецензурную лексику хозяин конфет Йаманйылмаз Хюсейин Закир. З/П задерживают, по процентам обманывают, особенно после сумасшедших праздничных дней, официально на работу не оформляют, а когда видят заявление об увольнении по собственному желанию, почему то ждут отработки (с тем кто немного знает ТК такие штучки не проходят))
# Татьяна2013-11-18 03:23:10
Отзыв явно написан администрацией компании для улучшения статистики. Как бывший работник компании могу с увереностью сказать, что рабочее место и коллектив на 1+ , корпоративная культура отсутствует, з п задерживают, соц пакет отсутствует.