Отзыв о компании BEMAX
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  bemaxagency.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674817376

Описание деятельности:  BeMax — компания, которая занимается разработкой, обслуживанием и сопровождением интернет-магазинов в полном обьёме. Начиная от разработки программного обеспечения для сайта до организации системы продаж (приём заказов, обработка, складская логистика, гарантийное и сервисное обслуживание товаров).

Никнейм: Даша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Собеседование в компанию BeMax я проходила в феврале прошлого года. Беседовала со мной Hr Анна. Мне очень понравилось, как она проводила со мной собеседование, я чувствовала себя спокойно и уверенно. Анна постоянно улыбалась (правда немного переживала, как мне показалось), задавала вопросы про опыт работы, образование, увлечения и планы. Не было глупых и неловких вопросов (а опыт такой у меня был, когда на собеседовании задавали слишком непонятные вопросы). Сейчас я занимаю руководящую должность в своем отделе. Через полгода работы, меня повысили и это не может не радовать. Работа интересна тем, что я принимаю непосредственное участие в поиске новых идей. Работа идеальна для креативных, внимательных и усердных людей.

Негативных моментов в моей работе не было.