Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 03:09 11.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Октябрь 2016

девочки с которымм работала в кабинете!!! Очень милые

ну начнем с того, что офис находится в тааааком месте, что стыд и срам!
Сам офим нищий, все грязное...нет нормального оборудования. Даже компьютеры дерево.
На собеседование пригласили сами, поехала, на собеседовании был "шеф" в принципе вопросв адекватные, прыгать не заставляли....но зп сразу обозначили не больше 20
Через неделб предложили стать начальником отдела, так как увольнялся прошлый сотрудник.
Согласилась. Потом сообщили, что нужно ехать на полиграф( про полиграф говорили еще на собеседование) думала, что все будет проходить в офисе...но после того, как я сказала, чтт в принципе согласна работать и согласна на повышение сообщили!!!! Что полиграф в ЛЮБЕРЦАХ!!!! Пришлось ехать....пока туда добиралась, что с ума не сошла...пройдя полиграф, вернулась в офис и сразу сообщила, чтт буду увольняться, так как с меня хватило одной этой поездки!!! На собрании в понедельник сообщила шефу! Он был крайне не доволен, чтоб получиться ЗП пришлось отработать 2 недели, вместо 3 дней по ТК РФ....
А, да, кстати, оформляют только через 3 месяца! На испытательном сроке твоя трудовая книжка просто лежит.
Копию контракта не дают, сразу пишешь заявление об увольнении, но без даты.
Народ!!! Скажу прощу. Если уважаете себя и свои возвожности даже не ходите туда. Это дно.