Отзыв о компании ООО Группа Компаний Даймонд
Добавлен: 14:57 21.05.2013
Сайт:  gc-diamond.com
Телефоны: +7 (495) 783-01-90/91

Описание деятельности:  производство алкогольной продукции, консервированной продукции и минеральной воды

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Добрый день! Я работаю в компании уже больше года и хочу с уверенность сказать о том, что в ООО "ГК "Даймонд" работают настоящие профессионалы и молодцы!!! О таком Руководстве как у нас можно только мечтать! Ну, а если есть глупые,злые, ленивые, не болеющие "всей душой" за общее дело люди, то их удел сидеть перед компьютером (так как больше делать нечего) и писать всякие гадости.

Минус только один- вставать в 6 утра))), так как живу далеко от работы.

# Проходила мимо2014-05-21 15:14:08
Ребята, относитесь к негативным отзывам с понимание и искореняйте свои ошибки внутри компании, что Вы так грубо реагируете на эти отзывы! Это лакмусовая бумажка, в том числе и Ваши ответы на них! Мало позитива и Вы так удивлены, что люди их пишут, наверное, не зря! У Вас много над чем еще надо работать, текучка кадров обалденная...из хороших компаний люди не бегут.
Офис приличный, но это красивый фантик, с новыми кадрами надо работать и суметь их удерживать, а не валить на их не профессионализм, ребята то не глупые приходят , жаль что задерживаются не на долго!