Отзыв о компании сандуны отзывы сотрудников
Добавлен: 00:12 11.01.2017

Эл. почта: itm-a@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  помывка и парение клиентов

Никнейм: дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

никаких

относятся как к быдлу и робам. Если ты Новинький то на тебя все взвешивают и никто тебе не поможет,а только будут тебя подгонять и рублем наказывать. Причём относятся с тобой как со скатиной. Руководство ходит и за всю Хуйню объяснительные т.е. штраф. Как это бывает,заходит шеф а перед ним только гость ушёл и след оставил или соринку и все ты попал. Да бабки там есть Я вам как ходей скажу,у меня глас на метан. Но общак держит бригадир и никто даже не знает сколько там денег. И сколько бригадир решит дать тебе столько ты и получешь . Я могу точно сказать что общая там не меньше 100000руб. Единственный хороший бригадир это Игорь и спасибо ему агроном. А почти все остальные Пионы. Отношение скотское как на зоне а то и хуже,говорю так потом что у меня брат сидел и Я знаю. Да и на бабки хотели кинуть но не прокатило. Я им сказал что напишу во все инстанции,что у меня сестра юрист и что Я сейчас пробегусь по лестнице и вызыву себе скорую и что у меня вообще инвалидности и они не имели право меня брать. Так что если бы Я так не поступил то меня тоже кинули бы. Да кстати они на лоха меня брать начали. Мол ты 2 недели должен отработать, а Я им,вы трудовой кодекс читали . Это вы должны меня сегодня расчитать и трудовую выдать. А они мне мол мы тебя по статье уволит. Ну Я им сказал что уже выше написал.2 часа мозги ебали в итоге бригадир лосев говорит бери обходной и иди увольняйся тебе там все выдадут. 10 раз заявление на увольнение переписывать. Итог не хуй там делать. А нормальные бабки ты там будешь зарабатывать лет через 5 итоге не факт