Отзыв о компании ТД Стрелец
Добавлен: 20:04 10.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Дистрибютор крупных колбасных заводов г. Москвы на Голубенской ул.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Их нет

Проработал больше года в ООО Компании "Стрелец" (теперь уже переименован ООО "Стрелец") Булатниковскаяул., дом 20. Ну что сказать, впечатления остались негативными, но обо все по порядку:
1) Это пром-зона, и что бы там не писали, что добираться от метро на автобусе 15 минут, не верьте!!! Сначала ты трясешься в автобусе минут 25 до нужной остановки, потом топаешь пешком еще минут 20. По дороге от остановки тебя поджидают стаи дворовых собак, которые устраивают бои без правил между собой за территорию, и куча лиц не русской национальности (бедные наши девчушки по пути от них что только не выслушивали каждое утро).
2) Это неадекватное руководство. Крики и мат это обычное дело на Стрельце, причем все эти крики будут периодически направлены в адрес каждого работающего там сотрудника. Скажу сразу, сотрудников там за людей не считают, неуважение полное, поэтому тякучка там огромная.
3) Ни разу не было премии, зато штрафов куча (не сделал звонок - штраф, прошел в свой же офис без пропуска - штраф и не важно, что ты выходил просто в туалет).
4) официальное трудоустройство не приветствуется, а если вас все же устроят, то минус сумма с вашей зп на налоги.
5) ну а теперь самое интересное: получать вы будете только 80 % от своего оклада, остальные 20 - если осилите те объемы, которые на вас возложат, а вы их не осилите, уж поверьте мне, ибо руководство считает, что вы нехрена не делаете, и в докозательство своих слов, повесят на вас одного работу, которую должны делать 2, а то и 3 как минимум. Так что если вы не планируете сидеть на работе круглосуточно, то вы точно не справитесь, а следовательно получите лишь 80% своей зп!
Но во всем вышеизложенном есть и свой плюс: если вы там продержитесь хотя бы пол года, то вам уже ничего не страшно будет.