Отзыв о компании ОАО "Русское молоко"
Добавлен: 14:13 21.05.2013
Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ryza.ru, vfp.ru
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Никнейм: Самый добрый Человек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Все ниже перечисленные комменты - полная НЕПРАВДА!Зарплату платим в срок(иногда плавает).Никого в компании не заставляем ходить на молебен - все ходят по своему желанию.Просто все комментарии ниже - людей уволенных по непрофессионализму и полному отсутствию знаний за которые компания платит ОТЛИЧНЫЕ деньги.Развитие сельского хозяйства в России - вот главная цель руководства данной компании.Все руководители блестяще знают свое дело и соответственно требуют сие от работников.Не пишите грязь и неправду - плохо так поступать с компанией которая вам платит или платила зп.Чз пару месяцев наш "мерседес" будет стоят в каждом московском холодильнике и каждый сотрудник будет гордиться что работает в Рузском молоке.

Их просто нет!!!!!!

# Сергей2013-07-24 21:10:44
А что, этот придурок, Бойко-Великий, еще до сих пор на свободе??? Как такое возможно, это же аферист и мошенник законченный? Его же принимали не так давно! Странно, что ему до сих пор башку никто не снес бейсбольной битой или зарядом картечи...!!! Он это заслужил сполна, сколько людей наебал, погубил и продолжает гнобить. Это реально секта, на хер сюда вообще идти работать? Что больше нет контор нормальных! А эта кадровичка-чурка нерусская, Гузель Гараева, пиздаболка та еще!!! На собеседовании так ебет мозги-мама не горюй!!! Идиотка клиническая! Короче, бегите га хер из этой конторы, а соискатели читайте комменты, если не хотите попасть в самое настоящее вонючее ГАВНО!!!
# Уволен из этой секты по собственному желанию 2013-07-19 11:05:47
Вопервых молоко никакой не мерседес ни разу. Вот продукция французов "Лакталис", финов "Валио" - это мерседесы. Коровы в совхозах наполовину больные, грязные, их обслуживают гастарабайтеры-чурки, которые и работают там только из побуждений скотоложства. Совершают намаз 6 раз в день. Долги Русского молока перед кридиторами на июль 2013 составляют примерно 800 милионов рублей. Это сказал начфин во время очередного возлияния на пикнике в поле. Нет в Москве уже банка где бы не был взят кредит. Долбанутого фрика Бойко-Псевдовеликого и Самовозвеличенного все в компании ненавидят. Не человек, а сатана. Коминтарий этот написан младшей дочкой Бойко Анной ну или его женой, тоже Анной которые днем дрыхнут, а по ночам пытаются отстоять своего "благодетеля" и спасти от людской ненависти. Очень и очень много людей они обидели в своей никчемной жизни..... Людская ненависть не даст жить этим буржуям.
# Грамматика-Гебельсу!2013-07-11 22:28:44
дЕбил, дЕбилизм- через "Е" пишется)......сколько ж недоучек развелось....писать не научились без ошибок по-русски, а туда же- критиковать других))))).....хотя- так всегда было.....больше всех всегда орали идиоты и недоучки))). Учи русский, Геббельс, меньше позориться будешь, может, и на работе больше тогда ценить твой "ясный мозг" и "профессионализм" будут!). Ну и....Андрюше Романовскому от меня большой привет!))))))) Его единственного из всей перечисленной компании знаю))))
# Лечение-Геббельсу)2013-07-11 22:16:46
О, судя по последним изрыганиям, Геббельс потихоньку лечится, уже лунатиками никого не называет, новые фамилии появились в списке....хотя...мысли свои как не умел ясно выразить, так и не научился....ну...не все сразу!))))) "Бе....бе....бе...как ты там раньше писал...-может, и пройдет когда-нить))))))
Про ночи- я всегда по ночам работал и работаю, и днями то же)))) Дебилов в стране много, пока всех на путь истинный наставишь, никаких 24 часов не хватит)))
К стати- задавать чужому человеку вопрос, потом, сразу же самому на него отвечать, при том, в одном и том же сообщении, не дождавшись ответа- это уже шизой попахивает....Геббельс- срочно в клинику, проверяйся!
Ну, и что бы ты немного успокоился (а, может, и возбудился))))), сообщаю, я в вашей доблестной компании никогда не работал(а), просто нравится иногда на дураков посмотреть и их "отзывы" почитать)))))
Ну, отвечать будешь!??? )))))))
# Для Сталина)))))))))2013-07-10 19:24:00
По ночам сука пишешь отзывы - под одеялом наверно))))))))))))))))))))))Больше ничем заняться не можешь наверно))))))))))))))))))))))))))
# Ответ Станину2013-07-10 19:21:33
Ну да - дибилизмом попахивает от тебя Сталин!Причем неизлечимым!!!! Хотел бы уточнить кем его заменили? Простой вопрос!А ответить сложно)))))) И если не сложно (хотя нет ,точно сложно,дибил всё-таки,ребят попроси если кто в 1С шурупит,сделать отчётик по этому каналу сбыта))) К Жукову подойди - подскажет наверно - начальник ведь))))Если это не ты сам)))))) Руководителями, после ухода Пономарёва, Кушкиной, Рыжинкова и Романовского - , последнее время ставят исключительно людей недалёких, круглых дибилов и просто жополизов)))Какой кстати и ты Сталин!)))
# Сталин2013-07-10 01:31:54
Геббельс- походу, только ты здесь свои "отзывы" под разными никами и остался писать)))))- уговаривали его)))) Ха, Ха, Ха..Просто быстро заменить было некем, а когда нашли- пнули под зад коленом!!!!...ты своим"лунатиком" уже все о себе сказал))))) Хоть пояснил бы термин- марсианин хренов!)))))
# Правда и только правда2013-07-09 14:12:20
Сталин - ты наверно совсем дибил или еще немного работаешь и не понял всех нюансов компании( а может и лунатик как Андреев и Иванов)))))) Геббельса уговаривали остаться, очень уговаривали и это был самый эффективный менеджер, менеджер с большой буквы!!!!! А кто сейчас остался и приходит - "подобие" с умными лицами или пока некуда уйти)))))
# Сталин2013-07-04 00:27:12
Все правильно делает руководство компании! А вы- тупые мелкие сошки, ничего из себя путного не представляющие, только и знаете, что ныть и анонимки строчить!
Геббельс, тебя выперли под зад коленом из этой замечательной компании еще в феврале, а ты тут все подваниваешь, слейся уже!
# Геббельс2013-07-02 19:30:09
Вранье )) Андреев лунатик )))
# Найду и уничтожу2013-06-30 23:41:29
Если вас всех с этой компании будут по одному встречать и ломать, не удивляйтесь... Просто ждите этого момента...
# Найду и уничтожу2013-06-30 23:39:25
Андреев ВВ будешь гореть в аду!!!!
# Соискатель2013-06-03 19:41:52
Был у них на собеседовании… Так и не понял какое отношение к ним имеет закон о "обязательном православном образовании в школе" (пытался сказать, что такого "обязательного" закона нет, и написано там немного по другому, но увы). Если я еще в советской школе учился без него - это недостаток образования и мне надо пройти православное повышение квалификации (за свой счет как я понял). Какое "это все" имеет отношение к работе не пояснили… На входе в офис видел хоругвеносцев - наверное в их пользу десятину отчисляют...
# Андреев В.В))))2013-05-28 18:42:18
Позор выше сказанному наиглавнейший , судя по всему вообще трезвым не бывает иначе он бы увидел истинное положение дел в компании!!!
Текучка страшная нигде нет такого
ЗП в лучшем случае получишь после 2 месяцев работы в компании, а вот если решил уволиться, то тогда вопрос когда ты их получишь вообще!!!!
8 марта и 23 февраля рабочий день!, так как это коммунистические праздники и противоречат Христьянской этике!!!!! Это где такое в библии написано? Я в церковь хожу регулярно, батюшки всегда поздравляет с праздником 8 марта женщин.
А что касается того что ни кто не заставляет идти на православные учения , это да это так и есть просто пропустишь 3 занятия и тебя уволят как богохульника!!!
Короче друзья если у Вас есть мозги и нет стремления к эктримальным видам работы , это работа не для Вас!
# Ник2013-05-23 17:23:33
Чушь полнейшая! Уже на собеседовании говорят, что ЗП задерживают, т.к. это общеизвестно. Собеседование проводят отстойно, как будто первого человека на работу принимают, попросили назвать ЗП в долларах (видимо уже в США живут), hr вообще лыка не вязала... Контора производит мерзкое впечатление, сидят в здании какого-то завода с облезлыми воротами и сторожем Петровичем на проходной, среди других подобных забулдыжных контор. Еще в холдинг входит контора Энергоатоминжинеринг- такая же помойка. Одним словом- ни о чем....