Отзыв о компании АО Юроку групп сибирь
Сайт:  jgsi.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Владивосток, Иркутск
Телефоны: (3952) 737426; 735670

Описание деятельности:  АО Юроку групп сибирь, дочерняя группа «Юроку групп», штаб-квартира Токио, Япония. Финансово-сырьевая группа, осуществляющая инвестиции в лесную промышленность и месторождения полезных ископаемых.

Никнейм: Вероника М (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2016

Пример из моего опыта работы в Юроку групп сибирь: ст. менеджер А поручает (устно) исполнителю Б (притом напрямую без уведомления руководителя отдела, но это пол беды) сделать что-либо. Исполнитель Б как ответственный работник выполняет распоряжения господина А. Спустя энное количество времени (когда приходит время "собирать урожай") оказывается, что данную работу проводить не нужно было, более того на более высоком уровне категорически запретили это делать! Далее "большой папа" вызывает к себе незадачливого исполнителя Б и начинает отчитывать его, мол так нехорошо, вас никто не просил и т.д. В свою очередь гражданин Б говорит, мол было устное распоряжение ст. менеджера А. На что господин А отвечает - я такого не говорил, клевета и вообще я белый и пушистый! - сплошь и рядом в Юроку групп сибирь. Нужно отвечать за свои слова!!!