Отзыв о компании Восход - Метиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  woshod-metiz.ru
Эл. почта: sales@wmetiz.ru
Телефоны: 8-495-925-00-25

Описание деятельности:  Производство и оптовая продажа метизных изделий ( гвозди, саморезы, гвоздь-шуруп)

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Я могу назвать одного хорошего руководителя ООО «Восход-Метиз» Гарунов Ибрагим Омариевич, проработала с ним очень долго (почти 25 лет). Компетентный, мудрый – просчитывает на несколько шагов вперед, как выйти из той или иной ситуации на производстве (и не только) часто возникают вопросы, требующие незамедлительного решения и наш Директор с огромным опытом работы (знает как устроен станок, каждый винтик в нем, каждую деталь, как лучше организовать работу цехов, склада и т.д.) может быстро и своевременно принять те или иные меры. Еще меня всегда восхищал такой момент - если приходишь с проблемой, просьбой, разговором, то наш Директор решал и внимательно занимался сотрудником максимально (по возможности) именно в момент обращения, не откладывая на потом.
В трудных наших личных ситуациях всегда готов был помочь - участием, советом, материально. В радостных - тоже (Д.Р., свадьбы, рождение, повышение и т.п.), сам дойдет до человека, поздравит, - приятно . Его главная черта - он умеет создавать вокруг себя среду, в которой люди раскрывали свои способности и таланты. Умение с каждым человеком говорить по-разному, на том "языке", который тот лучше всего понимает. Наблюдала такой разный стиль общения, в зависимости от человека. К каждому человеку надо уметь подобрать "ключик". То, что подходит одному, не значит, что подходит другому. И у нашего руководителя есть вот такое "чутье" на людей, Наш Директор - хороший руководитель - профессиональный руководитель. Он грамотно планирует работу, грамотно контролирует выполнение заданий, ответственно и разумно относится к мотивации сотрудников, организует сопутствующие обстоятельства так, чтобы они не мешали, а помогали.
Под контролем было всё, но ненавязчиво, никто не чувствовал себя боязно. Всегда поощряется хорошая инициатива, ценит людей, замечания делались тактично.
Но если человек грубо нарушил что-то, если из-за него произошли серьёзные
неприятности и повторялось это не один раз, то разнос был такой, что мало не покажется.
Бывает, что наш руководитель делает работнику какую-то поблажку. Например, разрешает приходить на работу не точно в срок, а плюс-минус в пределах какого-то времени. При этом негласно подразумевается, что работник должен успеть выполнить всю свою работу за оставшееся до конца рабочего дня время.
Я очень благодарна и рада, что проработала много лет на нашем предприятии ООО «Восход-Метиз» под бессменным руководством , нашим Директором Гаруновым Ибрагимом Омариевичем и с гордостью могу сказать, что с удовольствием проработаю еще .