Отзыв о компании Восход - Метиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  woshod-metiz.ru
Эл. почта: sales@wmetiz.ru
Телефоны: 8-495-925-00-25

Описание деятельности:  Производство и оптовая продажа метизных изделий ( гвозди, саморезы, гвоздь-шуруп)

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Работаю не так давно в этой организации и Вы знаете, мне нравится эта работа и организация рабочего процесса и коллектив. Человек не дерево, волен выбирать.
Работаю в компании около трех лет! Сразу хочу отметить - коллектив просто обалденный ! Все как на подбор! Такого легкого общения с коллегами у меня не было нигде! Дружный коллектив, где каждый готов прийти на помощь другому . Все вполне неплохо организовано! И отличные условия для клиентов! Даже немного жаль, что в свое время я не знала об этой организации.
На сегодняшний день это лучшее моё место работы. Отлично отлаженный процесс организации деятельности, руководитель Гарунов И.О. очень сильная личность, за которым хочется идти, подражать. Человек всё сделал своим желанием и трудолюбием. При данных тяжелых условиях труда он смог обеспечить достойной работой и заработной платой даже людей с ограниченными возможностями. При условии и желании трудиться. Старается обновлять оборудование для производства современной и качественной продукции. Личностный рост обеспечен. Карьерный рост неизбежен при условии полной отдачи делу, серьёзному подходу, желанию изменить мир. В плане З. п. выше предложений на рынке труда, возможность увеличения З. п. не ограничена. Все на высшем уровне, доброжелательные отношения.
Когда человек занят работой ,ему не когда собирать слухи и сплетни и незаслуженно и беспричинно оскорблять сотрудников и Директора.