Отзыв о компании Вальтер-С
Другие названия: Вальтер
Сайт:  valter.in.ua
Регионы работы: Николаев
Телефоны: 0967258282, 0512585866

Описание деятельности:  Производство корпусной мебели.

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Из положительных сторон могу отметить только своевременную выплату зарплаты!

Даже не знаю с чего начать)) Коллектив нормальный, но как и везде есть гниды редкостные. Юра(Мафия) это сказано в твою сторону. Директор Волков Вячеслав Анатольевич сотрудников вообще за людей не считает. Для него главнее набрать не специалистов на работу, а рукожопых жополизов. Главное, чтобы приходили на работу в 5 утра и оставались до 6-7 вечера, тогда Ты будешь в почете. А, вот если Тебе нужен выходной или больничный - сразу подозрения, что Ты наркоман или алкоголик(наверно, по себе судят).Официально могут оформить только после 2-3 лет "рабства". А до этого времени увольняют без предупреждения со словами:"Мы больше в Тебе не нуждаемся". Начальник производства - Шляхтенко Виктор Васильевич такой же моральный урод как и директор! На оборудование и обслуживание станков не выделяют ни копейки! Все станки без исключения отработали свой ресурс лет 5 назад. Как они работают до сих пор никому не известно. Больше всего нравится когда специалист приходит ремонтировать станок за 1000грн/вызов, а Ты его должен ремонтировать за 18грн/час.В общем любят чужими руками жар выгребать.
Если кто надумал идти туда работать - передумайте! Эти деньги не стоят Ваших нервов. А кому-то что-то доказать не получится! Уже проверяли.