Отзыв о компании ООО А2плюс
Добавлен: 12:55 21.05.2013
Другие названия: типография А2плюс

Описание деятельности:  вёрстка,печать полиграфической продукции.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Май 2013

не увидел

Не стабильная типография.Нет рабочего персонала:печатников,резчиков,фальцовщиков.Из-за этого заказы повисают и сдаются не в срок.А рабочих нет,потому что ужасные условия работы!С зарплатой обманывают,не платят,постоянно перенося сроки выплаты.Я пришёл устраиваться туда на работу,показалось странно что в цехе нет рабочих,кроме таджичек на постпечатке.Но решил попробовать.Были майские праздники и марина (типа хозяйка)попросила выйти в выходные,за что обещала сразу заплатить.Но в первый будний день перенесла выплату подработки на конец недели.Хочу заметить,что рабочая смена там длится 8 часов,но из-за невыполненых ранее заказов,приходилось задерживаться на 12-13 часов.А один раз и на 15!Она обещала заплатить за переработанные часы в конце недели.И вот наступила пятница.Денег нет!На вопрос где деньги,марина сказала что мамой клянётся выплатить в понедельник.Хорошо,всякое случается!Но тут же уже потребовала остаться сверхурочно и доделать заказы,которые висли,когда у них не было печатника!По Моим подсчётам смена бы вышла в 15 часов.Но Я и так отработал уже без выходных 8 дней по12-13 часов.Тем более,что наступали выходные и Я собирался уезжать.Да и деньги за подработку не были выплачены,хотя обещала!Я отказался оставаться сверх рабочих часов.За что она Меня уволила.Хотя могли бы вызвать кого-нибудь на подработку,но ,видимо,никто не соглашается,т.к. они не платят деньги.Так вот,Я ушёл и ДЕНЬГИ Мне не заплатили(ни подработку,ни за рабочие часы).На звонки не отвечают,сбрасывая вызов!Видимо,марина поступает так со всеми рабочим,по-этому их и нет у неё!
Теперь по поводу оборудования.Оно старое.Печатной машине 12 лет и она требует ремонта.Работает не стабильно,из-за чего о качестве выпускаемой продукции не может идти речи!Но механиков и электронщиков не вызывают,жалко вложится,говорили работай так!
Если зайдёте туда,то посмотрите на офис и цех!Жалкое помещение,ремонта не было никогда!И как не стыдно приглашать туда заказчиков.Раздевалки нет,туалет хуже чем на вокзале и без света!
Короче,шаражкина контора!Не ходите туда работать,не повторяйте Моих ошибок!

# Аноним2013-10-15 17:22:27
Я тоже работала в этой компании, еще под названием ООО "Арт ПАК"(успешно заблокировали счет после суда) Завтраки про зарплату ежедневно, к телефону не подходит, а когда приезжаешь со скандалом сразу в слезы. НЕ ХОДИТЕ туда работать!