Отзыв о компании AVANTIME
Другие названия: Авантайм
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.avantime.ru
Телефоны: +7(495) 9210202 , +7(496) 5522525

Описание деятельности:  Официальный дилер Renault в России.

Никнейм: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Белая зп, официальное оформление, коллектив, оплачиваются переработки, ну, в прочем и всё, на этом заканчиваются наши огромные плюсы...

И таааак, начнем...
Изначально устроившись в данную компанию у меня сложилось хорошее впечатление о работе и вообще о всем прочем, которое продлилось совсем не долго.. Начнём с начальства (высшего), к которому,извините,на сраной козе не подъедешь.. У меня сложилось впечатление,что это совершенно не людимый человек, ну или либо мы, простые подданные не заслужили его внимания, а иногда даже и слова "Здравствуйте, доброе утро и тд".
Дальше... Зарплата, нагрузка и условия работы. Не буду лить воду.. Скажу одно - за выполняемую там работу, вам должны платить МИНИМУМ в 1,5 раза выше,чем вы будете получать, не важно в каком отделе вы будете трудиться! Более менее нормальные зарплаты там только у начальников и руководителей!
Карьерный рост или финансовый рост.. -Забудьте, и не смешите меня. Здесь всё.
Про ресепшн.. Во всех трех салонах сократили всех администраторов. Внутри компании такая же история, стараются как можно больше сократить расходы и объединяют всё, что только можно, наваливая на сотрудников тройную работу с небольшой надбавкой.

Что ещё вам сказать... Что же сказать... Ах, да, так вот: если вы не бабушка на пенсии, которой кроме надбавки к пенсии больше ничего не нужно, то лучше поищите себе место получше! У меня все!)

# С*******в2020-11-03 13:59:25
Спасибо.