Отзыв о компании Проект - 2015
Добавлен: 21:55 09.01.2017
Другие названия: ООО "Регион 50", ООО "Проект 2015"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pro2015.ru
Эл. почта: info.m@pro2015.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 926-02-82

Описание деятельности:  Оптовая торговля алкогольной продукцией

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Прочитав отрицательные отзывы о своей компании, убеждаюсь, что люди готовы свои неудачи и не профессионализм свалить на руководство компании, вместо того чтобы найти истинные причины в себе и своей работе. Я работаю год в компании, руковожу отделом из 8 человек и семеро из них работают в компании более 5 лет. Коллектив в компании отличный и не все решается размером заработной платы, офисные сотрудники всегда помогают в решении вопросов. Пишут про не нужные отчеты, но если еженедельный отчет о дебеторскрй задолженности и выполнение плановых задач считать кучей, то люди не знают что такое куча отчетов. Руководство компании обсолютно лояльное и позитивное, кто хочет решить вопрос, тот всегда найдет поддержку. Поездки в компании действительно есть, но потрудится нужно, и ездят в них полевые сотрудники, а те кто не хочет забирает данный приз деньгами, кстати очень удобно. Как говорит наш Ген.директор "Кто хочет зарабатывать ищет возможности, кто не хочет ищет причины". Если есть люди умеющие РАБОТАТЬ милости просим в нашу команду.

Но конечно минусы есть и один из них это логистика (склад и доставка), но в 4 квартале ушедшего года, руководтво приняло ряд мер и ситуация заметно улучшилась.