Отзыв о компании Абсолют-М
Добавлен: 17:40 09.01.2017
Другие названия: ООО "Абсолют-М"
Сайт:  absolutm.ru
Эл. почта: akostevskii@absolutm.ru
Телефоны: 8 (495) 748-88-16

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг в области подготовки тендерной документации для участия в тендерах участникам. 1) предоставление банковской гарантии 2) подготовка полного пакета тендерной документации 3) получение ЭЦП 4) мониторинг электронных площадок 5) аккредитация на электронных площадках

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

в прошлом году уволился из Абсолюта, но впечатления от работы остались до сих пор хорошие. Хотя и проработал недолго, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. адаптация прошла быстро так как проработал в консалтинге долгое время. Коллектив в общем нормальный, руководство идет на встречу, задержек по зп в при мне не было. обратно возвращаться не думаю, лучше работать в крупной региональной компании.

крайне неудобная система срм

# И**н С*******ч2022-06-23 15:45:03
Лет 5 назад нашу фирму кинул этот аферист и мошенник со своей компанией Абсолют-М, якобы занимавшейся тендерными закупками, но по факту только привлекающей деньги доверчивых клиентов. Вот он https://vk.com/id57249279 Анатолий Юрьевич Костевский 03.11.1982 г.р, уроженец гор. Магадан, проживает в г. Пушкино МО на данный момент. В итоге этот жулик обосрался и деньги фирме вернул, когда дело дошло до Арбитража. Вот заранее бы знать где попадешь, никогда и связываться бы с ним не стали. Поэтому на будущее всем кому доведется иметь дело с этим непорядочным гражданином - он вновь активизировался и зарегистрировал новую фирму в декабре 2021 г. ООО Альянс Групп г. Пушкино, имейте ввиду, дела с этим пассажиром иметь крайне не желательно, больше потеряете, чем приобретете.