Отзыв о компании CITY-CALL
Добавлен: 12:07 21.05.2013
Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Сайт:  city-call.ru
Эл. почта: info@city-call.ru
Регионы работы: Тамбов, Челябинск, Стерлитамак, Москва
Телефоны: 8(351) 247-79-90

Описание деятельности:  Прием и совершение звонков. Телемаркетинг или телефонные продажи, Организация горячих линий. Автоматическая обработка вызовов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Только хороший коллектив операторов.

Их очень много, самой поганное отношение начальства к своим сотрудникам, многочисленные штрафы, не своевременная выплата зарплаты, могут кормить завтраками по поводу зарплаты около 2 недель. Ужасные условия для работников, элементарно в офисе нет уборщицы, девочек операторов заставляют мыть туалеты начальство! Все операторы бегут от туда со страшной силой, большая текучка. В объявлении указывают з/п от 10000-15000, но на деле этих денег вы не увидите! Люди не идите туда, не портите свои нервы.

# Ольга2015-09-08 11:31:00
Не верьте плохим отзывам, работала в ночном графике в 2014-2015 году. Ни чего плохого сказать не могу. В этой организации надо работать (к и везде собственно). Зарплату выплачивали своевременно. Условия для работы предоставляют, постоянно обучают, отвечают на все имеющиеся вопросы. Бегут только те люди, которые пришли за халявными деньгами, а их там нет. З/П у меня была 14500 руб. Штрафы были, но все справедливо начислены. Любую работу надо работать. Тогда и отношение будет нормальное.
# Елена2015-03-30 15:54:56
результатов 0 от работы Сити колла.
стали обзванивать базу после их "обзвона", половина данных не понятно откуда.
плюс изначально соврали о сегментах обзвона. оговаривали одно при заключении договора, на этапе обзвона выяснилось, что ресурсов для такого обзвона нет. и готовы вернуть деньги.
деньги выбивали полгода (!).
# 111112015-02-26 14:43:57
Работаю в компании давно. Никаких проблем не возникало. Уборщица есть и сама все моет. Не верьте бредовым отзывам. С уважением, работник компании City-call
# аноним2014-12-30 09:57:26
автор пиздабол, ахаха
# Аноним2014-12-30 09:29:02
Работаю в сити-колл (Челябинск), и такого ужаса ни случалось ни разу.
# Аноним2014-09-20 14:52:31
Хватит нести чушь. Никто никакие туалеты не моет. Уборщица есть, если кто не заметил! Работать можно, и если соблюдать правила и не тупить , то з/п выше 15000 будет. Знаю, т.к. работаю уже год.
А если нет желания работать, то вас никто не заставляет. Можно присесть на стульчик на "Лере". И тихонько сидеть не напрягаясь, а также с завидной регулярностью бегать курить в поте лица. Удачи!
# Лена2014-06-08 11:16:37
Полностью согласна с отзывом. Имела неосторожность там поработать почти год. И весь год задержки зарплаты. На протяжении года обещают что все наладится. Но все без изменений. Бегите от туда, пока не засосало.
# Аноним2014-03-04 20:23:24
Работаю в компании больше года. При мне несколько раз повышали зарплату. Поначалу получала 12-14. В настоящий момент моя зарплата не меньше 20.000, и карьерный рост. Штрафов у меня за все время работы практически не было, потому что нужно знать, что ты на работе, а не в детском саду, нужно соблюдать дисциплину и правила работы, внутренний распорядок. туалеты у нас мыть не заставляют) Есть уборщица. (моет каждый день). Зарплату задерживали перед новым годом пару месяцев подряд, но не больше чем на неделю. Сейчас вопрос решен. Меня лично устраивает все. Коллектив отличный, много друзей появилось и хороших знакомых, начальство требовательное, но справедливое. За "просто так" никогда не штрафуют. Согласна с тем, что не все люди способны на такую работу. Все таки не все умеют работать в сфере услуг.
# Аноним2014-02-27 05:32:51
Да и по поводу графика не верьте, будут обещать один, но в итоге все равно впихнут в пятидневку, а курящим людям вообще не советую туда идти, 4 перекура за все 9 часов...
# аноним2014-01-15 11:41:36
зря вы так говорите...там не плохо,правда зарплату задерживают сильно,но все выдают и отношение там хорошее.Да,там большая текучка,но просто не всем нравится звонить или отвечать на звонки,не у всех получается,по этому и уходят, с этим и связана текучка.туалеты ни кого не заставляют убирать!я там работала,ушла потому что зарплату задерживают.