Отзыв о компании Долтен
Добавлен: 20:08 08.01.2017
Сайт:  dolten.ru
Телефоны: +7 (495) 240-56-57

Описание деятельности:  Компания «Долтен» специализируется на внедрении проектных решений для повышения эффективности корпоративных информационных систем.

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Январь 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Берут всех подряд.

Не платят, просто не платят!!!
Руководитель отдела закупок и она же комерческий директор сама не понимает что она там делает.
Генеральный сам лично кидает на зарплату, якобы денег нет.
В коллективе тякучка всегда. Больше 30-35 т.р. там никто не получает и опять же хорошо если не кинуТ
Стадо под руководством осла.
Офис гадюшник
Больничные не оплачивают, за опаздания на 15мин штраф 500 рублей

# Человек2017-11-26 02:45:13
Руслан прав. Денег у компании нет в принципе, живут в долг! Текучка огромная, за год 90% поменялись! Обещанного не платят, постоянно добавляют новые обязанности. Больше 40 тысяч не получить никогда! Подлые и лицемерные. Отвратительная компания!
# Ольга2017-09-08 13:48:27
Уважаемый, Руслан!
В компании только оклад менеджеров отдела продаж выше указанной суммы + премии. Штрафа за опоздание в компании нет, т.к. в все сотрудники дисциплинированы (других не держим) и на работу приходят во время.
Офис в компании большой, современный и убираются в нем каждый день.
ОГРОМНАЯ просьба, не выплескивать свой негатив на руководство компании.
У нас большой и дружный коллектив. Многие сотрудники в компании работают не первый год, и это благодаря именно отношению нашего Руководителя с БОЛЬШОЙ буквы Р!!!