Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 09:58 21.05.2013
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приличная заработная плата; удобный график работы

За то время работы, которое у меня было в данной компании о ней было нормальное мнение. Мне выплатили зарплату вовремя, в той сумме, которую обещали. Но потом все испортилось. Не знаю, как вся компания, но новосибирское отделение нарушает законодательство РФ по нескольким пунктам. Уважения к сотрудникам, требующим соблюдения конституционных прав, у них нет. Начальница, показавшаяся мне изначально очень хорошим человеком, оказалась совершенно некомпетентной своей должности. Меня уволили, когда я не отработала и месяца. Не прошла испытательный срок по причине завала теста. Я бы приняла это, если бы не следующий факт. Я работала не в стационарной точке. Из-за внутренних проблем компании я работала обычным консультантом. В тесте у меня требовалось знание практической части работы на которую я устроилась. Представьте себе - я прошла стажировку 2 дня по программе, потом вышла на работу и месяц работала просто консультантом. Какой бы не была человеческая память, запомнить абсолютно все, вплоть до мельчайших деталей без практики мне было неподвластно. Меня предупредили о тесте меньше чем за 12 часов. Меня предупредили об увольнении следующий предложением "Ну ты приедь в офис, я тебе все объясню", тоже не за 3 суток, как это положено по законодательству.
И теперь я не могу выбить у этой компании свой трудовой договор, чтобы быть уверенной в том, что меня не кинут с выплатой заработной платы. Помимо всего прочего, на меня наорали ни один раз, а именно уважаемая госпожа начальница, когда я отказалась подписывать документ о своем увольнении. Сейчас связываюсь с главным офисом, чтобы нам разрулили ситуацию, если начальники данной точки не умеют быть начальниками. Впечатление о работодателе - отвратительное. Теперь в моей трудовой книжке будет стоять запись "1 месяц работы", мне нанесли моральный урон, и до сих пор продолжают трепать нервы. На вашем месте я бы не пошла работать в такую компанию. Слишком много пафоса для того, что есть на самом деле.

# Андрей2013-07-11 02:18:26
Человек субъективен. Особенно, когда хочет большего, чем он стоит.
# Аноним2013-06-14 14:52:38
Находимся в похожей ситуации.Чем всё закончится-не знаем,но отзыв обязательно оставим!