Отзыв о компании ТД Кнакер
Добавлен: 00:14 08.01.2017
Другие названия: МД Кнакер
Сайт:  knacker.ru

Описание деятельности:  два завода :мясоперерабатывающий и колбасный

Никнейм: Иголка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Слаженная,отшлифованная годами работа ТРУДЯЩЕГОСЯ коллектива.

Ужас-ужасный!Чёрная з/п.15-ти часовой рабочий день.Задержки по з.п.Отпускные просто"блеск"!!!,Мне бы очень хотелось,чтобы кирюшку отправили в отпуск на 14 дней,выдав ему 4000 тысячи рублей на все его нужды и прихоти.Вот бы он оторвался!!!!!Уж точно ни в чем бы себе не отказал!Как вы уже поняли во главе всего этого безобразия стоит мало образованный юнец!Который не так давно в "танчики" играть перестал(а может и до сих пор играет?),и он очень фигово понимает что на него,сопляка,работают живые люди и у них у всех имеются свои проблемы.Большинство сотрудниц этого "шапито" жители близлежащих деревень,или пенсионеры.Людям некуда податься,вот они и горбатятся в этом загнивающем магазине.Без отдыха и продыха.А ,как всем известно рыбка тухнет с головы.Особенно меня радовали "отчёты" тайных покупателей,которые являлись проводить проверки без диктофонов и камер.Т.е приходит какая то тётка, строчит какой то бред и руководство на слово всему верит и с превеликим удовольствием высчитывается у сотрудников из нищенской з.п. какую то часть.Когда устраиваешься на работу тебе обещают бесплатное питание.О-о-о....спасибо,великий и могущий кирюшка!!!!Несчастные повара наизнанку выворачиваются,чтобы приготовить хоть что то мало мальски похожее на еду из тех отходов,которые ты выделил на общий стол.Кислая колбаска просто супер!заходи отведать!
Короче,кирюша,счастья тебе и удачи в Новом 2017 году!Будь таким же крылатым как символ наступившего года!Найди своё место в жизни,но управлять людьми у тебя,дорогуша,кишка тонка.