Отзыв о компании Долтен
Добавлен: 21:13 07.01.2017
Сайт:  dolten.ru
Телефоны: +7 (495) 240-56-57

Описание деятельности:  Компания «Долтен» специализируется на внедрении проектных решений для повышения эффективности корпоративных информационных систем.

Никнейм: Сергей Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Работал в Москве в данной компании больше года, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Если кратко, то работать в этой компании можно и нужно, если ты нацелен на результат и хочешь заработать, а не "высиживать" часы и получать оклад. Работал в отделе прямых продаж. Пришел в компанию без особых знаний и умений в продажах, но с желанием зарабатывать. Чем, видимо, и понравился руководителю отдела. Кстати, очень компетентный руководитель и наставник - Руслан. За три недели научил меня основам продаж, а дальше я начал много и правильно работать и получать премию за свои сделки, которая была абсолютно той, о которой мне в начале рассказывали. Конечно же, Руслан помогал и дальше, и продолжал развивать каждого сотрудника в отделе, так уж заведено в этой компании. Еще в компании очень дружный и сплоченный коллектив, который позволяет участвовать в крупных проектах. Все работают, как одна команда, а опытный генеральный директор правильно руководит процессом. В конце хотел бы отметить, что данная компания все кризисы преодолевает и еще активно развивается и расширяется.

Немного тесноват офис, но работе это не мешает.