Отзыв о компании щит и меч
Добавлен: 07:17 21.05.2013
Другие названия: "Альфа щит", "Рубеж"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Омск, Сургут

Описание деятельности:  охрана

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2013

МНОГО ДЕНЕГ ОБЕЩАЮТ всё как будто по закону тк,мягко с телят да,жёстко спать будет там по этому адресу много чопов,и все они АССОЦИАЦИЯ ОХРАННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ "ГВАРДИЯ" ул.30 лет победы д 58 Сургут

кидало во в прямом смысле даже заставляют сразу писать заявление об уходе без числа,но с росписью и ещё заявление чтоб трудовую по почте отправили домой,а денег дадут 4тысячи 700 за 2 месяца,вместо суточных дадут 10 тушенки,10 каши гречневой,5 консервов рыбы,1,5кг сахара,100 пакетиков чая,про живи на объекте,форму продадут вам за аванс по заявлению,который вы унесёте в их бухгалтерию,так в долги загоняют.там целая система построена ОНИ ТАК 13 ЛЕТ ТАК НАРОД ОБ.....ВАЮТ

# Ильдар2014-05-21 22:38:52
Зарплата вся официальная, и отчисления в пенсионный фонд идут со всей зарплаты. А на Талакан вы работать едете, а не спать, спать дома надо, за сон денег не платят! Если работать нормально, на совесть, то и платить будут))) просто, на собеседовании о приеме на работу слушать надо, а не просто головой махать)
# Константин2014-02-28 14:36:53
Всё верно выше написано! Но на сегодня я работаю там уже второй год.. Если терпеть все выходки компании то платить будут.. Конечно сразу приезжаешь в г.Сургут им бы тебя трудоустроить и отправить на работу, а когда ты залетаешь на работу например п. Талакан объекты СургутНефтеГаза в Якутии, обратной дароги нет вахта 3-мес Криминалисты зверствуют стригут каждый день з\п акты сотавляют, за акты токое бабло рубят за сон 100% на 28.02.2014, зарплата вся с премий состоит в пенсионный фонд отчислений не делают хотя обещают. Офицалка окола 5 000 т . р Вот делайти вывод. Криминалисты работают исключительно только по охране подставляют, могут подкрадваться со стороны леса через сугробы откуда вообще ждать их не будешь лижбы поймать охраника, докапваються до Таварок любоая опичатка уже акт подписи нет АКТ за всё стригут и жостко.. Условия работы На Постах работаешь по 36 часов через 12 часов что бы заработать зарплату больше 40т.р а так закрывают 90-95р в час с которых вышитвают 13% Подоходный налог, который только говорят отчисляют.
На Буровых Площадках (Кусты) забывают людей можно место месяца просидеть 3-все а там зарплата значительно меньще 25-27 т.р обязаловка идёт месяц с 3-х на кусту, ( Пайка не очём 8-Банок тушонки, 2-Банки каша гречневая, 5-Банок Рыбы, 3-Банки беспонтовой саой дешманской Сгущёнки, 2-головки чеснока, 3-головки луковицы, 2,5 вместо 5кг картошки, 100 пакетиков чая принцесса нури или маиский,1кг сахар кусковой, 1-литр масло подсолнечное, 5 пакетиков супа, по пачке 800-900.гр Гречка, горох, Рис, и три пачки макарон по 350-400 гр. Это паёк на месяц на человека.
# айрат2014-02-21 11:45:29
Знаю эту охранную контору сам туда чуть не устроился -находятса в торговом центре не помню названия вход с боку.Еще подобная контора охранная СПБ "Системы промышленной безопасности"прямь копия