Отзыв о компании СДЭК
Добавлен: 16:21 07.01.2017
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  edostavka.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Владимир, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Пермь, Владивосток, Пятигорск, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Тюмень, Чебоксары, Иркутск

Описание деятельности:  Курьерская компания

Никнейм: тот, кто не молчит в тряпочку (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Тут кто то писал такой отзыв;
Автор: Самый счастливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
"Отдел продаж Москва. "Сколько в цирке не бывал, но такого ещё не видел" - лучший лозунг для СДЭКа. Постоянная текучка кадров, бухгалтерия матерящаяся как доярки, штрафы, высосанные из пальца, и самый главный гость программы - деспотично-безумная директор по продажам Аверина Светлана Владимировна. Это помесь Гитлера и Екатерины II - говоря простым языком, похотливая старая тётка, падкая на молоденьких мальчиков, создавшая в отделе продаж карцер, в котором измывается над своими жертвами. Участь у парней в отделе продаж незавидная - те, на кого пал выбор, или подчиняются ее воле, или лишаются головы (своего рабочего места), если не желают понимать недвусмысленных намёков владычицы). Третьего не дано. Никто не имеет право ранить самолюбие стареющей королевы. Красивые и молоденькие девушки - вы уже поняли, что ваша жизнь в королевстве будет скоротечна:) я слышал жуткие истории о том, как Аверина избавлялась от красоток с осиной талией и 3 размером груди, и как на собраниях она жадно разглядывала их с ног до головы и её слоистое тело начинало трясти от ярости. Ибо, повторюсь, нельзя показывать Авериной Светлане то, чего она лишена. Я рад, что избавился от этой компании, но послевкусие осталось, будто меня заставили сняться в страшном историческом фильме."

ХОЧУ поддержать автора отзыва и сказать за тех так же кто трусливо прячется в стороне и молчит в тряпочку, что это абсолютная правда!!,.

Мое мнение,что это относится как к Авериной так и к Островскому Артему. Артем еще тот Коб..ль с вытаращенными глазами и засохшим хвостиком, тоже слюни на девочек пускает из-за спины Авериной. Но у Авериной естественно право первой ночи))) , но конечно только с молоденькими мальчиками)) Поэтому Артему только подтявкивать и поскуливать приходится из-за спины бабины Авериной.
Они создали коалицию, что бы прибирать денежки компании СДЭК, куда смотрит Руководство Новосибирска??? Проснитесь же!!!
Только денежки все компании прибирать, так еще и в пастели кувыркаться с молоденькими подчиненными.
И те кто пишет что это якобы не так, гореть вам в аду))) сами же вы все абсолютно знаете что там происходит и то что пишут люди абсолютная правда. Хотя вы и есть там в аду. Постоянно видеть и терпеть похотливые рожи руководства со слюнями до пола, фууу. А вот те кто хочет должность welcom в СДЭК, только готовьтесь ублажать лысого престарелого извращенца или окончательно свихнувшуюся жирную бабину. Да-да, все тайное когда-то становится явью))
Они там уже совсем от денег, которые гребут лопатой ошалели, нет ни морали , ни принципов, а на компанию им совсем плевать, лишь бы кошельки свои набить и похоть свою удовлетворить. Ну а если вы не готовы к таким издевательствам, унижениям, то будете незамедлительно выгнаны с позором.
Рабочий персонал там просто звереет от такого обращения, теряет свой человеческий облик, грызется между собой, все самое низменное там открывается в людях, а Артем Островский и Светлана Аверина, как марионетками играются и наслаждаются как люди страдают.
Тем кто пишет что это ложь, должно быть стыдно !!! Вспомните что вы люди наконец-то, хоть на секунду!!! Или это Аверина с Островским тут написывают, "типа это ложь", хотя не удивлюсь. Так как стоять и подслушивать за сотрудниками где-нибудь за углом любимейшее для них дело.
Пока будет это руководство измываться над сотрудниками и набивать свои кошельки, пуская слюни от похоти, то и место это СДЭК будет просто выгребная яма.
Такое отношение к подчиненным будет всегда продолжаться, если молчать в тряпочку и скалиться друг на друга за брошенный кусок гнилого мяса от руководства. Никогда ничего хорошего не будет. А практика заставлять и гнобить человека, чтоб тот ублажал начальство интимным образом... просто считаю по скотски.

# Аноним2018-10-27 23:44:44