Отзыв о компании GORDE
Эл. почта: seo@gorde.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 228-73-43

Описание деятельности:  интернет-порталы, сео-студия

Никнейм: Dmytro Kolosh (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Ну очень красивый вид из окна

Очередной лохотрон от Дмитрия Демченко и компании gorde.
Все положительные отзывы о компании горде оставлены демченко и его прислужниками.
Если присмотрятся, то все отзывы оставлены людьми которые зарегистрировались в то же самое время в которое оставлен сам комментарий.
Развод на деньги при самых низких затратах. На любом портале где есть компания горде, сплошная грязь да и только.
На моем памяти не было ни одного дня когда я бы видел одного довольного клиента. Зато клиенты получают извинения и информацию о том что в очередной раз произошла ошибка по вине сотрудника которого уже уволили.
Фирма отстой. Развод клиентов на деньги. Развод сотрудников на зарплату.

Самое интересное то, что Дмитрий Демченко и компания горде постоянно просит администраторов порталов удалять негативные отзывы о нём и его компании. Что создаёт образ хорошей фирмы.

Или же вовсе отключать. Так как зачем тогда нужна статья с негативными отзывами.

А тех кто в его группе в фейсбуке написал слово против него самого и тех кто недоволен работой компании горде, он просто удаляет. И все остальные читают поэтическую историю о том как же плохо себя вёл тот кого дмитрий удалил.

# Аноним2018-12-01 05:38:57
Дмитрий Демченко и Светлана Демченко - его жена -- это последние из мамонтов с своём роде. То что они жувут пока что! Это добродушие людей, но карма неизбежно проедет автомобилем по лицу каждому из их семьи.
Отзывы о компании sempostudio.com и дмитрий демченко!!!
негативные качества: КИДАЛОВО, ЗАРПЛАТЫ НЕ БУДЕТ!!! Перспектив нет!!! Клинеты могут набить ебало за Дмитрия Демченко
позитивные качества: надежда, вера и любовь к садамазахизму!
# Аноним2018-04-10 23:23:54
Компания кедало 100 % им уже воздалось то, что они заслужили.
# Аноним2017-04-03 18:40:26
жесть, время идет , а ничего не меняется, они как дурили всех подряд так и дурят
# Аноним2017-03-28 19:27:52
Дмитри Демченко реальный отморозок. Можно пожелать ему и его семье всего того - чего он делает всем остальным. Думаю скоро на коленях все стоять будут и молится, чтобы люди извинили эту тварь