Отзыв о компании RECKITT BENCKISER (RB)
Добавлен: 14:10 06.01.2017
Сайт:  reckittbenckiser.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Иркутск

Описание деятельности:  Компания Reckitt Benckiser (RB) – мировой лидер в производстве товаров для дома, средств по уходу за здоровьем и личной гигиены. Мультинациональная компания Reckitt Benckiser представлена более чем в 180 странах по всему миру.

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Никаких

Работала я там 2 недели под руководством Татьяны Павловы,супервайзером сложно назвать конечно,такого не профессионализма я ещё не видела! Если руководство читает этот комментарий примите меры!!! От такого супервайзером люди бежать будут! Сразу хочу сказать,что за эти 2 недели мне никто ничего не заплатил! Мало того,что зарплата 16-18 тысяч,а работать ты будешь до 18:00,а впахивать должен как конь! В каждом магазине ты должен сделать идеальную перестановку,потому что проверка приезжает 2 раза в месяц и если что не так,штраф 5000! Ко мне проверка должна была приехать через неделю,Татьяне не понравилось,что я работая неделю не переставила весь магазин как ей хотелось бы,и просто начала меня игнорировать без всяких объяснений,поменяла номер и связи у меня с ней не стало! Вот такой начальник!!!