Отзыв о компании SAVE MAX UKRAINE
Добавлен: 03:33 21.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Если вы молоды (желательно - студент), легковнушаемы, у вас здоровые, крепкие ноги, полно свободного времени, уверенности в себе через край и некуда девать энергию - то эта работа идеальна для вас.
1. Вы сможете хорошо изучить город. Вам будут давать "территорию" (например парочка улиц на Таирово), и вы в течение рабочего дня должны будете заглянуть в каждый её угол - будь то банк, госучреждение или ларек с сигаретами.
2. Вы отлично похудеете, т.к. будете весь день ходить и у вас не будет времени на нормальный обед (разве что шаурма).
3. Вы научитесь напористости и хитрости, т.к. что вам только не придется говорить и как только не наглеть, чтобы вас даже банально пустили на порог.
4. Каждое ваше утро будет начинаться с того, что вы проснетесь ни свет, ни заря, поедете в офис, где будете играть, бегать и танцевать на "атмосфере" и снова окунетесь в детство. И так же в конце рабочего дня - вы устали, у вас болят ноги, вы хотите просто присесть и отдохнуть, но вас зовут играть и кричать.
5. Вы будете получать разные бонусы, вроде небольшой премии тому, кто больше всего продаст за день, бесплатных купонов, дегустации рекламируемого продукта, "пицца-пати" каждую пятницу и поездки в Египет "работнику месяца".
6. Если вы за день все-таки что-то заработали, то вам повезло, т.к. расчет каждый день и не надо ждать зарплату.

Если вы хотите спокойную, стабильную работу, быть уверенным в зарплате и карьерном росте, быть уважаемым среди кого-то, кроме своих коллег - даже не ходите туда.
1. Работать нужно в любую погоду. Дождь, снег, ураган, а вам ничего не страшно, вы смело с утра и до вечера топаете по прекрасным одесским улицам, предлагая людям "уникальную возможность здорово сэкономить".
2. Обувь придется менять как минимум каждый месяц.
3. Если вы серьезный и адекватный человек старше 20, то будете чувствовать себя идиотом, бегая в конце дня по кругу и звоня в колокольчик и крича какие-то дурацкие девизы.
4. Вам каждый день будут промывать мозги менеджеры и лидеры, рассказывая, какая вы важная птица, вы продаете серьезные и нужные "вип-карты", если продадите как можно больше, станете лидером, сможете набрать команду таких же дурачков и открыть свой офис (правда в другом городе). Главное - действовать по инструкции, улыбаться и верить в успех.
5. Если вы не стрессоустойчивы и впечатлительны, то вам там делать нечего, т.к. отказов вы будете слышать очень много, и вам повезет, если они будут вежливыми. Но вам хватит и взглядов. И ладно если вы молодой парень или девушка (хоть и все равно выглядите глупо, расхаживая в деловом костюме и продавая скидочные купоны). А если взрослая женщина в шубе... сами понимаете.
6. Если прыгнуть выше головы и зайти в кабинет к какому-то важному дяде, то он может в лучшем случае вызвать охрану, а в худшем - милицию. Т.ч. учитесь бесстрашию и заводите связи в органах.
7. Если вы так и не сможете сделать там карьеру, бизнес закроется или просто вы слишком поздно поймете, что это не ваше... Сочувствую. Придется искать другую работу. А с таким "опытом" вас вряд ли будут рады видеть в более серьезных компаниях.

# Вася2013-08-03 03:51:23
Фирма веселая, люди в 30 лет без семей с китайскими "золотыми" часами, пиджаками за 200 грн, и чувством собственной значимости... слезы вызывает их "самовнушение" ... реальная секта!
# Натали2013-07-06 04:48:48
А я не согласна по последнему пункту в минусах. Опыт после Сейв Макс пригодится на всю оставшуюся жизнь. Мы ведь работаем, учимся, приобретаем навыки не ля того, чтобы понравится дяде, принимающего нас на очередную работу, а прежде всего для себя! Так вот, навыки и опыт, приобретенный в этой компании не помешает ни одному человеку в мире :) Он колоссальный!
# Алена2013-05-29 20:15:20
Отличный ответ, как положительных так и отрицательных качеств. Все сказано верно-говорю не по наслышке