Отзыв о компании ООО Роскомстрой
Добавлен: 20:25 05.01.2017
Другие названия: ООО Роскомстрой Нижний Новгород
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  roskomstroy.com
Эл. почта: info@roskomstroy.com
Регионы работы: Москва, Коми, Краснодар, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Алтай
Телефоны: 8(831) 279-98-29

Описание деятельности:  Строительство.Объекты строительства- Крайний Север.

Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: 2016

Их нет

Хочу высказаться по поводу этой конторы. Проработал в ней некоторое время в составе ИТР и очень пожалел. Работал на м. Каменный. Условия жизни вроде как нормальные: квартира на 3-4 человека, отдельная столовая. Но вот работа...Северные надбавки не платят, суточные не выплачивают. Зп как кот наплакал. Начальник участка - местный клоун и просто неуравновешенный человек саакян юра юрич! Очень нервный.. Некомпетентен, без образования. Разговаривать не умеет, только мат в 3 этажа. Доверил хозяин колхоз ему - разбазарил остатки. К людям относится как к быдлам. Держится на этом месте засчет своей дружбы с гендиректором.Не понятно почему но руководство искренне считает что виноват во всем состав итр (саакян утверждает, что мастера и птошники - ебанутые). Рабочие это впитывают моментально и с удовольствием объясняют все свои косяки тем что мастер плохой. саакян при всех орет на всю стройку каждый день что все мастера ебанутые... Сам он дико боится что его подсидят поэтому если ты хоть немного соображаешь, будешь немедленно утоплен в говне, которое он извергает тоннами во все стороны. От своих слов отказывается на счет раз. Вчера сказал делать так, утром уже мастер дурак, а я не говорил. Цирк и дурдом короче. Коллектив ИТР нормальный, субчики разные, но большей частью со всеми договориться можно и выручат и самосвал и экскаватор дадут если что. Политика конторы - с минимальными вложениями попробовать урвать максимум ни во что не вкладываясь. Поэтому ни техники, ни инструмента, ни специалистов нет. Многие из рабочих жалуются на саакяна, но всё бессмыслено. По поводу снабжения повторюсь, что НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТСЯ. А что имеется то в очень плачевном состоянии! Поэтому если этот отзыв читает уважаемый Антон Сергеевич, то будьте добры, таким людям как саакян ю.ю. не место за штурвалом начальника участка!! Продавал он укроп на рынке, так пусть бы и продавал!