Отзыв о компании Семь дней
Добавлен: 15:43 05.01.2017
Другие названия: ООО Торговая сеть "Семь дней"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  ts-7dney.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Иваново, Тула
Телефоны: 8(4732)2271-000

Описание деятельности:  Продажа,косетики,парфюмерии,бытовой химии

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

их нет ВООБЩЕ!!!!!!!беднецкая компания.Развивается за счет сотрудников,не любит и не уважает труд своих подчиненных!

ВСЕ отрицательные стороны в этой ,как говорили на собеседовании,компании,которая "стабильно развивается(за счет сотрудников).Во-первых,опыта в этой компании вы не получите :никаких курсов,обучающих тренингов нет.Во-вторых: ужасная форма одежды у продавцов.Выглядели они ,как фефёлы!В-третьих:на собеседовании не предупреждают,что из оклада будут вычитать не только недостачи,НО и брак,чистящие средства для уборки и на салфетки покупателем.На Новый год не подарили ни премии ,ни подарков детям сотрудников.Плановый показатель завышают ,поэтому премии вам не дождаться.Зар.плата оклад 9000 и премии.премии их вообще не видно,больше недостач.Работать не выгодно,сотрудников всегда не хватает,текучка!!!!Проплачивали по цене на ценнике,т.е. даже не по себестоимости.Работодатель ничего не теряет.Получает прибыль в полном размере.Совет:идите в магазин с маленькой проходимостью,хоть зар.плата цела будет.В нашем городе хороший магазин на 10 августа,там продавцы получают почти целую зар.плату из-за маленькой проходимости и адекватной управляющей!Получила зар.плату вместе с авансом 7000 .Как нам сказали,когда мы стали возмущаться:"уходите,если не нравится,придут другие дураки"!Компания ищет ДУРАКОВ!ДАЖЕ врагу не посоветую эту компанию!!!ФУУУ,самая беднецкая компания ,которую вообще встречала.ИП какая-то сволочь.Самая ужасное,что трудовая книжка портиться таким работодателем:самое большое сколько можно там проработать это пол года.