Отзыв о компании кафе "ORA"
Добавлен: 14:57 05.01.2017
Другие названия: KAFE oRa. Доставка еды. Суши / Пицца / Шаурма / Бургер / Хот-дог
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kafe-ora.0629.com.ua
Регионы работы: Мариуполь
Телефоны: +380982163816

Описание деятельности:  хамское отношение,нарушение санитарных норм.

Никнейм: Работник Работников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

нет такого

очень плохое отношение со стороны работодателя к своим сотрудникам и посетителям. в помещении очень холодно . начальник может выпить и приставать к замужним женщинам (работникам). постоянно требует приносить ему в кабинет чай , через каждые 5 минут , если не приносишь начинает ругать.
кухня в кафе открытая. посетитель видит что происходит и как готовят. начальник может выйти и грязными руками после туалета брать мясо и нарезать его . мясо кстати , для шаурмы маринуется и нанизывается на полу , и это всё при посетителях .
если что-то делают не так как он хочет , может кричать , швырять предметы интерьера в сторону работников , иногда бывает что и может ударить,материться на своих работников при посетителях. может уволить просто из-за того,что у него плохое настроение , и минут через пять позвонить и сказать что передумал увольнять,при этом заикнувшись что зарплату выплачивать не будет. обед не оплачивает в разумной мере . на пятерых сотрудников выделяется всего лишь 50 грн .

# Алина2018-01-27 19:16:49
Данный отзыв оставлен сотрудником,который работал помощником повара. Была уличена в воровстве продуктов несколько раз.Продукты складывались в женскую сумку и выносились через черный ход. ,за что и была уволена с выплатой заработной платы в полном обьеме за вычетом украденных продуктов. На данный момент сотрудники официально работают более года и это наилучший показатель стабильности работодателя.
# Геннадий2018-01-27 15:42:54
Если бы действительно все так было,как вы пишите,то сотрудники не работали бы там по 2 года и клиенты не писали бы в книгу предложений и жалоб только благоприятные пожелания. Я постоянный клиент и хожу к ним не первый год .И таких,как я сотни на Левом берегу.Очень странно,что за все время существования кафе ,есть только Ваш такой ужасный отзыв в единичном варианте...