Отзыв о компании ооо тпп меркурий г. Ставрополь
Добавлен: 11:05 05.01.2017
Другие названия: Меркурий Ставрополь, дистрибьютор алкоголя
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Дистрьбуция алкогольных напитков: Эфес рус, Бакарди, Синергия, Руст, Зеленая марка, Перно, Хеннеси и т.д. Производство: настойка Стрижамент и живое пиво.

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Удивлен такому негативу, прямо "заказуха" какая-то. И компания вроде называется "Меркурий" и руководитель Сидоренко Олег Петрович, а читаешь как про другое место. Я проработал в компании два года, но по семейным обстоятельствам был вынужден уехать в другой город. Конечно, в любой компании есть спорные моменты - работа есть работа, идеала не бывает, но столько грязи… У меня сложилось другое впечатление о "Меркурии" - коллектив грамотный и работоспособный, зарплата всегда вовремя, задержек не бывает (что сейчас большая редкость), свой спортзал с хорошими тренажерами, бесплатная столовая и т.д. Короче – нормальная компания. А для потенциальных работников – учитесь фильтровать отзывы уволенных, они очень часто бывают необъективны.

График работы неудобный - пн.-пт. с 9-00 до 17-00, сб. с 9-00 до 13-00. Хотелось бы два выходных.

# Аноним2017-03-09 15:52:36
Снова пишет сам Сидор! А Титаренко уже совсем сбрендил со своей юристкой... А она так хочет замуж...