Отзыв о компании НОУ Меганом
Добавлен: 01:27 21.05.2013
Другие названия: образовательный центр меганом
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  meganom.org
Эл. почта: info@meganom.org
Телефоны: 84956886784

Описание деятельности:  Образование за рубежом, консультация

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительного о данной семейной ненормальной компании ничего сказать не могу. Руководство сходит с ума, жадность, наглость, хамство вот , что творится в данной компании. На Вас могут наорать и оскорбить в присутствии другого менеджера или клиента.

Данная конторка имеет следующие минусы:
1 офис компании находится в аварийном здании, страшно в таком месте даже находится. Что говорить о том, как стыдно перед клиентами. Весь офис старый,техника старая, может сломаться в любой момент.
2 зарплата черная в конвертах, официальная зарплата очень низкая.
3 менеджер выполняет работу всю, которую только возможно, в частности личные поручения руководства в рабочее время
4 хамство и ор со стороны руководства, директриса просто невменяемая женщина, которая постоянно орет и оскорбляет сотрудников. Ей пора уже в психушку вместе с ее мужем.
5 в компании постоянная текучка кадров, менеджеры не выдерживают даже месяц работы
6 заманивают бонусами, которые платятся не понятно когда и платятся ли вообще
Если вам дорого ваше личное время, не рекомендую даже приходить на собеседование.
В течение 2х месяцев в офисе сменилось 4 менеджера.

# Екатерина2013-08-19 00:18:17
Я работала в этой компании 5 лет! И в это время с февраля по апрель такого неграмотного менеджера не было. И это все неправда и никакого отношения к менеджерам кампании это не имеет.
# бывший сотрудник2013-05-21 01:29:31
1000 % правда. Даже еще слишком мягко написали об этой конторе.