Отзыв о компании Цветы мира
Добавлен: 23:24 04.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Работаю в этой сети уже больше года, и у меня только положительные отзывы об этой компании. Все сотрудники этой компании доброжелательны и всегда готовы помочь в любом вопросе. Весь коллектив отличается креативным, профессиональным и клиентоориентированным подходом. Руководство компании очень лояльно и если возникают проблемы, они находят подход к каждому сотруднику, чтобы помочь решить возникший конфликт. В компании при желании можно очень быстро подняться по карьерной лестнице и руководство поддерживает, и помогает в достижении этих целей и задач. Заработная плата в компании выплачивается стабильно, без задержек. Очень удобный график работы, есть возможность работать рядом с домом и этой пожалуй очень большой плюс. Есть хорошая корпоративная скидка для сотрудников. При выполнении еженедельных планов, компания выдаёт премии всему коллективу данного магазина. Все описать конечно невозможно пока не поработаешь сам, но в целом я очень довольная работной в этой компании. Спасибо, что вы есть!!!

Недостатки есть везде, но они вполне решаемы благодаря руководству!