Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 01:05 21.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон уже не вижу,,,,,,,,,,,,,,

Руководители ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на работу РГМ и РОП, такое чувство, что берут кого попало, от них помощи ни какой - только требуют!!!! Занимаются ерундой (пересылают письма ОРТ например) задать какой- либо вопрос РГМ - проще со стенкой поговорить, не знают ни чего! Мы работаем не первый год в компании, но из-за таких не компетентных сотрудников подумываешь уходить.... Зарплаты нет, подработки не оплачиваются, на смене два полу-живых кассира, которые бегают с магазина на магазин и это работа? Мое мнение для внедрения проекта Идеальный магазин для начала стоило бы набрать полный штат и в первую очередь обучить РГМ они ведь для нас должны быть как "мамки", вести, направлять,обучать, а по факту???? Разбирайтесь сами, звоните,узнавайте и т.д., приходят только пальцами тыкать.... Не работа, а АД.......

# нет2014-11-15 00:07:02
тоже с вами согласна, я была на мастерской "совершенный магазин", нас там убеждали что ргм-это супер мен, который всегда и во всем придет нам на помощь. в реальности получается все наоборот. заваливают бессмысленными письмами, сажают на фото отчет, можно подумать от этого увеличиться товарооборот и наверное уменьшаться потери. ни на один вопрос не может дать конкретный ответ, как уже писали выше "звоните, узнавайте, ищите сами". а ргм только зарплаты получать?
# дима2014-02-04 05:23:46
Знаю одног ргм, по бывшей работе - в части знаний и желания работать - полный НОЛЬ. да и сейчас работая у них - ни один рабочий вопрос решить не может - одни понты и хамство.- ну судя по отзывам - таким в Дикси-почет и уважуха... мало того - распоряжения своего руководителя не редко игнорирует. и еще, с его-же слов: "дарит" магазины (князек, ептить) в управление своим, извините, бл...ям, у которых мозгов не хватает своим умом подняться по карьерной лестнице - так они через постель карьеру делают - малолетки, мля. И опят-же в дикси это походу - в норме вешей: должности или покупаются, или через интим..правильной дорогой идете товарищи...)))))
# дима2014-02-04 04:34:58
Все так!!
# Ргм2013-06-02 12:10:33
Я ещё раз всем обьясняю,ргм все устроенны за деньги,либо по великому блату успокойтесь и работайте дальше не нравится идите в Пятёрочку,билла,Седьмой континент,ашан,окей там зп ещё на 10-15 тысяч меньше,
Зная одну ргм дураку понятно как она стала ргм,месяц работала товароведом,потом месяц замом,потом месяц управляющей и уже ргм.
Вундеркинд какойто прям вам не кажется,знаю чела одного он мне говорил хочеш ргм поставят у него брат в офисе шишка не буду должность называть даш 400000 тысяч и ргм поставят и пох хоть ты до этого говночистом был,всех бабки интерисуют что вы в самом деле как в дед саду.
# Аноним2013-05-31 00:03:49
Если бы вы были РГМом,то написали БЫ -РГМ, а не Ргм.....хотя,если вы с какой-нибудь Евросети , то да....
# Ргм2013-05-28 20:37:05
Мы нормальные адекватные люди,только с зп 120000-140000р.Дай взятку в офис 400000-500000р и ты ргм и не важно кем ты до этого был хоть дворником.Не надо нам завидовать.
# Аноним2013-05-27 00:09:51
Это точно, услышать ответ от РГМа на какой-либо вопрос - это фантастика. Помощи никакой , одни обещания.