Отзыв о компании ООО РД Менеджмент Сервисез
Сайт:  rdms.ru
Эл. почта: Personal.rdms@rdms.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: +7 (495) 772-77-01

Описание деятельности:  Компания RD Management предоставляет услуги комплексного обслуживания объектов коммерческой и жилой недвижимости, а также отдельные виды работ по техническому обслуживанию инженерных систем, обеспечению безопасности, комплексной уборке, управлению паркингом, организации службы приема посетителей.

Никнейм: armatura (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

Дурдом!

Ребята! За 14 лет стажа работ могу вам сказать только одно: я никогда не видел такого отношения к себе и другим сотрудникам (коллегам). С такой радостью оттуда увольняюсь, просто не описать! Даже с армии так не увольнялся, правда! Там к сотрудникам относятся как к пустому месту. Работаю уже давно на двух работах. Сами понимаете на одной только мало платят. И жить охота по человечески. Либо идти воровать, как вся страна это делает. Но воровать тоже надо уметь. Нас учили работать. На основном месте работы хоть и зарплата поменьше, но ценят, не нагружают. Когда начальник приходит на работу, первым делом спросит о твоем здоровье, о семье. А нам то сами знаете много не надо. А там же первым делом спросят: А ты шнурки погладил?!!! Я сам люблю опрятно выглядеть, но не до такой же степени. Ну про шнурки я конечно, как вы сами догадались ультрирую. Начинаешь работать по заявкам к примеру, тебя оттуда дергают, дают другое задание, хотя первое еще не закончено, а потом еще куда то. И в конце концов ты еще должен приходить и извиняться что мол пришлось все бросить и делать к примеру потоп устранять. И это каждый день - понимаете?