Отзыв о компании CLICKMEDIA
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  myclickmedia.ru
Эл. почта: 9602004400@mail.ru
Телефоны: +74956645201, +79299004404

Описание деятельности:  SEO, контекстная реклама, сквозная аналитика

Никнейм: Сергей Коваленко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Сотрудничали с Денисом Петровым по нескольким проектам, всегда ему вовремя платили, рекомендовал другим компаниям, писал на него положительные отзывы. В итоге рассчитывая на порядочность данного человека, который является директором компании ПетроХолдинг ( сайт https://myclickmedia.ru/ ), перечислили деньги на ведение рекламной компании, из всей суммы Денис Петров зачислил только пол суммы, потом начались причины его отсуствия, то он уехал, то заболел, то его арестовали. В следствии не зачисления денег на рекламу, реклама остановилась, более того он сменил коды доступа, и мы никак не могли зачислить самостоятельно деньги на рекламный бюджет, а на рекламном аккаунте были рекламные компании и на другие проекты - итог огромные потери недополученной прибыли, потеря рекламных компаний, и потеря рекламного бюджета. Не говоря уже о том, что сотрудникам нечем было платить, так как работа остановилась и не было клиентов. В итоге я узнал, что Денис Петров, так же кидает и своих сотрудников и других клиентов. Категорически не рекомендую обращаться к данному мошеннику - потеряете нервы, деньги, клиентов и еще в придачу ваши материалы заберет. Если желаете подтверждение данного отзыва, мой профиль в контакте https://vk.com/id44249282.