Отзыв о компании Профпресса
Добавлен: 14:04 03.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Виктория Степанова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Хочу сказать на отзыв предыдущий следующее,девушка что пишет отзывы в интернете,ее зовут Юлия,работала она в нашей компании неделю,у человека завышенная самооценка,сама из себя ничего не представляет,скандалит со всеми,пыталась сразу занять место другого человека,пришла на менеджера по рекламе,потом решила на место офис менеджера претендовать,за неделю ничего не сделала,создавала видимость работы,а когда начальство потребовало отчитаться,то просто сбежала с работы,деньги ей директор заплатил из за своей порядочности,он никогда не обманывает людей,он человек слова,как бывший офицер,но люди вместо благодарности начинают просто гадить,врать,клеветать,зачем ты это делаешь Юлия,не понимаю тебя,ответь лучше на вопрос один за неделю твоей работы что ты сделала в компании,ничего совсем,а ты пишешь гадости,то техника тебе плохая,то офис,то еще что то,кто тебя так врать научил,зачем ты сотрудников оскорбляешь остальных,не делай глупости,вот ты пишешь Виктории нет такой а я есть,может позвонишь мне пообщаемся,у нас на удаленке сидят 7 человек работают,ты ведь не знакома с ними была ни с одним,как ты можешь так вообще нагло врать