Отзыв о компании ООО Победа Вкуса
Добавлен: 20:56 31.12.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Московское производство шоколад и конфет.

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

очень много чего!

Паршуков Денис Михайлович Управляющий Дивизионом "Верхняя Волга"
Я работаю в Головном офисе Компании и гораздо дольше чем этот малограмотный начальничек, но что характерно он любит строить из себя профессионала экстра класса. Мой отзыв вызван несоответствующим поведением этого сотрудника, который в случае разбирательств все перевернет с ног на голову и выставит тебя виновным. По телефону с ним общаться совсем трудно, перебивает, перескакивает на другие темы, а потом своему начальству преподнесет все так, что он во всем прав , а другие тупят. Убедительная просьба к Александру провести со своим подчиненным профилактическую беседу по профессиональной этике. Мельком прочитав другие отзывы про него, во многом соглашусь, такие сотрудники только подрывают престиж Компании.

# Саша2017-02-03 18:47:43
Всем добрый день! Не могу сказать про другие области, но у нас в Архангельском отделении все пучком. Зарплату платят, планы выставляют, на премии тоже не обижают, если план выполняешь. Мне удобно расположение офиса, недалеко от дома, правда в офисе не часто бываю, все больше в "полях". :-)))