Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 22:28 20.05.2013
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

фирма якобы оказывает посреднические услуги в сферах трудоустройства и арендных отношений. На самом деле никаких услуг фирма не оказывает , кроме услуги по выемке ваших денег. Схема их работы следующая :
в интернете , местных изданиях публикуются заманчивые объявления о возможности снять квартиру по приемлемой цене или трудоустроиться на высокооплачиваемую работу . При обращении в эту фирму Вам предлагают подписать договор и внести плату в кассу фирмы за некую регистрацию (цель которой неясна ) сумма которой составляет (в случае с арендой) -800 грн . После оплаты регистрации вам вручается номер телефона якобы хозяйки квартиры или работодателя с которым вам предстоит встреча и выдается приходный ордер. Кроме этого, вы подписываете договор на 4х страницах и акт уже выполненных фирмой работ , подписав который вы подтверждаете , что претензий к фирме не имеете и оговоренные в договоре работы фирмой выполнены на отлично. После этого все заботы фирмы в отношении вас заканчиваются. Когда вы звоните по предоставленным фирмой телефонам на том конце провода сбрасывают или просто не берут трубку , в итоге вы остаетесь ни с чем . При обращении в фирму с претензиями сотрудники делают круглые глаза и дают понять , что за действия третьей стороны (арендодателя, работодателя)они ответственности не несут. Деньги вернуть сложно, но думаю если упереться (обратиться в МВД , Прокуратуру, суд в конце концов) то реально. Короче контора-полный лохотрон.
В Симферополе эта фирма находится по адресу :прп. Победы 137 (остановка Надинского) .

# алена2013-06-18 17:04:05
Анна и Александр Ваши тел - нет связи АУ!!! Как будем объединяться????
Кто нибудь создайте группу в контакте!!!!!!! Дайте знать!
# Анна2013-06-06 13:05:26
все кто попался на уловки этих ублюдков(Симферополь) звоните 066-374-86-80 будем объединяться
# Александр2013-06-05 14:37:31
Обманутые в Симферополе звоните: 068 - 448 - 23 - 65, будем объединяться и добиваться справедливости. Нас уже двое!
# сувенир2013-05-28 22:31:05
+380953363190 Ирина Павловна(разводящая) ,0954114607 диспечер(зазывала) тел. в Симферополе прп. Победы 137 (компания АНКОР другое ДЕНВЕР ПЛЮС).
# сувенир2013-05-28 21:38:56
Деньги вернуть можно. Надо на них давить по крепче, особено на ту личность которая взяла деньги. Не нужно боятся милиции они сами ее боятся, а мелкое хулиганство не посадят. Главное не перейти грань криминала. Я так забрал у них свои деньги, хотя не в них все дело а в принципе.
# Назар2013-05-23 18:16:16
укажите, пожалуйста, их номера телефонов, чтобы проще находить информацию в интернете о них, и название фирмы в Симферополе, так как в каждом городе они меняют свое название, но при этом договор дают заключать с "Городская биржа" или "Міська біржа". Спасибо