Отзыв о компании Столплит
Добавлен: 20:57 30.12.2016
Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Никнейм: Иван83 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не успел заметить

Здравствуйте.Хочу поделится информацией о попытке устроится на работу, в компанию Столплит на вакансию "замерщик мебели и кухонь" Я нашел объявление о приеме на работу, на одном из популярных сайтов о работе.Позвонил по этому телефону 8916 592-10-89 мне ответила девушка по имени Светлана (Тёмные волосы высокого роста) Из общения я узнал что от замерщика требуется только замер помещения и составления чертежа(без заключения договора на месте) и о географии поездок ,требовался человек на ЮЗАО. Меня это полностью устроило т.к у меня есть еще одна работа с подобной спецификой и по тому же округу.Мы договорились о собеседование.

Я приехал на собеседование по адресу Усовский проезд вл.1023 ,заполнил анкету и меня попросили подождать руководителя отдела.Им оказалась Хелена Наумова (женщина средних лет,не высокого роста,блондинка,голос грубоватый ,номер телефона 8967 223-12-58) Мы начали обсуждать условия работы.Замер стоит 750 руб (хотя на сайте,цена для клиента 900), километраж за МКАД не оплачиваться,телефонная связь не оплачивается,проезд на общественном транспорте не оплачивается...все это вы оплачиваете себе сами из 750 руб (за замер).Да ещё и возможные ошибки вы оплачивает из своего кармана...Я сказал что деньги маленькие (в среднем по Москве ,такой замер стоит 1000руб) Если замеры будут от меня не дальше 10км я согласен на работу. Хелена Наумова со мной согласилась и мы определили мой округ работы от Рублевского до Калужкого шоссе ...край Красногорск-Бутово(ездить дальше себе в убыток)...замеров было обещано 3-4 в день.

Обговорив условия,я согласился на работу и стал ждать проверки службы безопасности.Проверка была закончена ровно через неделю и мне предложили приехать в офис компании,который расположен на Усовском проезде вл.1023 подписать документы.Меня встретила девушка по имени Маша (азиатской внешности) дала бумаги и сказала куда идти.Одно из мест была служба экономической безопасности ,так сидел грузный мужчина,(около 50 лет) который задал мне пару вопросов и поставил одобрительную печать.Вся процедура заняла 20мин.Я отдал подписанные бумаги Маше и уехал...замеры обещали давать со следующего дня в 14.00...тек же мне дали телефон диспетчеров ,которые раздают замеры 985 220-09-54 В этот же день я позвонил и познакомился с операторами,еще раз озвучив свой округ работы.

На следующий день ,как и было обещано мне приходит заявка на один замер в "ГОРОДЕ ВИДНО")))

Я сразу же перезванивая в диспетчерскую и говорю,что замер не в моем округе...на что мне отвечают "поедете куда дадут"я ещё раз объяснил что это слишком далеко, и я потрачу половины суммы на дорогу, добавив что не поеду!)) на что мне стали угрожать тем, что отстранят от замеров))) В общем полился бред))я перезвонил Хелене Наумовой и бреда стало ещё больше...в духе "я не говорила" "я говорила"...Детский сад))

Короче в если вы специалист в замерах...вам нечего делать в этой компании!!! на собеседование НАГЛО ВРУТ!...работать при таких цена на замеры невозможно!!!Нормальным специалистам там делать нечего!!!