Отзыв о компании REALFLAME
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Камины

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Мне позвонила руководитель розничной сети, расхвалила фирму. Сказала что нам нужен продавец кто не побоится экстремально ситуации. Ситуация такая в НН открывался новый салон в который прислали огромную фуру с 50 каминами на 40 квадратных метров площади и выслали работников только на 1 день. Чтобы они постелили ламинат разгрузили фуру и собрали камины. На что вышло было постелено только 2 ряда ламинат и куча не разобраных коробок. Вот в такой жопе они оставили нового продавца. В итоге поработала всеми профессиямм и пол помогала стелить и камины таскать и в грязи капалась и по магазинам бегала. Разобрались с этим началась работа неадекватная начальница не затыкаясь писала то звонила по телефону с тупыми заданиями. У неё 10 магазинов как она успевала так нас доставать я не понимаю. За весь месяц кое как успевали сходить в туалет про поесть вообще можно не говорить. Не организована работа с кредитным отделом, заключили договор с банком и нас же заставили за бесплатно оформлять кредиты Обучение по товару и каминами нам не провели, учили все сами. У начальницы большие проблемы с памятью через каждый час то одно то другое говорит и пытается свалить вину на продавцов. Камины все пришли разбитые один брак, очаги по очереди переставали работать. Начальство и отдел доставки вообще не хотят работать. Плюс продавец должен заниматься рекламой салона на сактах и тд. Заставляли ходить к конкурентам узнавать цены. Кажется для каждого этого дела есть свои работники не понятно с какого момента это стало работой продавца. Плюс сейчас то недоздачи продавцам приписывают то кражи. С такой неадекватной начальницей и рабским трудом не один не выдержит. Уволилась через месяц за месяц открытия магазина получила 24 тыс. ужас. Покупателям не советую ничего покупать в этой фирме. Советую покупать у конкурентов и цена ниже и качество лучше.