Отзыв о компании LG ELECTRONICS RUS
Добавлен: 13:55 30.12.2016
Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  lgefactory.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Оренбург
Телефоны: +7 495 785 13 13

Описание деятельности:  Производство бытовой техники

Никнейм: Серго бурков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

хуй

ВОТ ТЫ ДА ТЫ ЕСЛИ ТЫ С ДРУГОГО ГОРОДА И ЕХАТЬ ТЕБЕ ДОЛГО, ТЫ ДУМАЕШЬ МОСКВА МОЛ, ТАМ ДЕНЬГИ НЕ НАДО,Я ПОЕХАЛ ПРОСРАЛ СВОИ ДЕНЬГИ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ. К СЛОВУ Я ПАХАРЬ ПО ЖИЗНИ, НО ТАМ ПИЗДЕЦ.
Было это в селе дорохово или городе... говно короче Вот там в лесу есть общага, в общаге все плохо одна стиралка ждешь очередь как в вечной больнице, душ тоже Очередь это не шутки все так, приезжаешь с работы и бежишь очередь занимать, а если не успел то ждешь час или два смотря во сколько вас привезут.
Кормешка гавно, Реально гавно даже зеки которые там не должны работать,работают И вот они говорят что даже на зоне лучше кормят. Я даже ради прикола фото снимал вышел обед размером в чайную ложку, вот такой размер, поставь ложку чайную рядом с торелкой во токой обед, в высоту эти тормозки где то с пол фоланги пальца, плюс сам тормозок, Ну ПИзда я там похудел на 15 кг .
Я знаю читать длинные коменты ни кто не любит я сам по коментам поехал в итогде Кааак я блять заебался, я даже покупал на премию лапшу и сука от голодухи жрал.
Тоже смотрел коменты и там писали типа Он да Мол если не пьешь то заработаешь.....Хуй ты заработаешь Я не пью не курю 23 года пахарь реально пахарь, Но дамой я привез бля 2 или 3 тыщи рублей Все проебал на проезд, на лапшу что бы не здохнуть, Не сука в столовой хоть от хлеба наедался а эти суки хлеб по 4 кусочка давать начали в края охуели.
Я могу тут да завтра писать, но Честно не ведитесь на коменты про Ой да там хорошо, там заработаете и тд
ПОищите что нибудь по лучше к примеру найдете человека там друга снимите квартиру у бабули под москвой и походите поищите найдете что то хорошее там работы валом но Сюда вам не надо точно.
Надеюсь я вам помог не обосраться и не желеть о том что вы поехали в Ебаный LG.

# Е*****й2020-06-18 11:44:58
Полностью согласен, пару неделю назад сбежал иэ этого ГОВНА, в котором еще и обманывают обычных работяг!