Отзыв о компании VISOTSKY CONSULTING
Добавлен: 12:24 30.12.2016

Регионы работы: Киев, Дружковка, Чернигов, Днепропетровск

Никнейм: Дарья Сироткина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работа в Высоцкий Консалтинг взрастила из меня руководителя и помогла не бояться трудностей, принимать решения самостоятельно и брать за них ответственность. Конечно, компания сначала меня удивила своим подходом к работе, правилами найма. Удивляться я начала с момента как поняла, что люди в компании знают, что такое продукт и понимают, что у каждого на своём месте должен быть свой результат. Раньше мне рассказывали на работе обязанности, но о результате, который хотят от меня получить ничего не говорили и узнала я об этом понялии только из лекций в университете. Дальше стало новым то, что можно и нужно на самом деле брать ответственность за свою область и добиваться в ней результатов, тебя при этом никто не останавливает и если ты можешь доказать, что что-то на самом деле важно сделать сейчас, то это будет сделано. Мне повезло также с руководителями, которые у меня были и особенно с тем, который есть сейчас. Я понимаю, что в меня действительно вкладывает время, силы и знания мой руководитель, создавая действительно сильного сотрудника, руководителя и личность из меня. Ещё очень поражает коллектив, который старается ради одной цели все вместе радуются победам, все вместе готовы играть в игры, которые создаёт нам рынок и наше руководство.

Нет.