Отзыв о компании REPARTS-HOUSE.COM.UA
Сайт:  reparts-house.com.ua
Эл. почта: repartshouse@gmail.com
Регионы работы: Харьков
Телефоны: +3 8 0683305777

Описание деятельности:  Запчасти для электроинструмента.

Никнейм: Покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Вроде вежливо общался.

Заказал электромотор на пылесос.
Перезвонил менеджер уточнить модель. Я ему продиктовал, предложил ещё габариты записать, менеджер отказался, сказал что ему достаточно наименования модели. Мотор стоил почти 250 грн.
Перезванивает перед отправкой, говорит выйдет чуть дороже у нас ОРИГИНАЛЬНЫЙ мотор. Соглашаюсь, куда деваться. Пришёл на Новой почте заявляют, с доставкой 500 грн. Ну ... думаю, ладно торопился очень забрал. Домой прихожу ставлю он на полтора сантиматра короче, да и меди в нём заметно меньше. Перезваниваю, морозиться два дня. Потом что-то оправдывается, мол резиночку поставьте у вас супер-редкая модель двигателя, на моём то Самсунге. И гад всё время в трубки кричал его ребёнок. Говорю не слышно ничего сделайте что-то. Ненавижу таких ... что детьми прикрываются. Предложил ему прислать мне нормальный движок по габаритам, сказал, что таких нет у него. Итак, за впаренное фуфло заслуженно в Чёрный список.

# Аноним2019-10-03 08:25:54
Здравствуйте, уважаемый!
Редко читаем отзывы, но тут нашли такое. Не понятно одно! Если товар вам не подошёл, почему вы не вернули его? По законодательству Украины в течении 14 дней вы имеете право вернуть или обменять товар за счёт продавца. Пожалуйста, сообщите когда это произошло или номер заказа, ФИО заказчика, телефон? Нужно убедиться, что отзыв не заказной!